У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Статьи » Краснодар - Спарта Прага 25 февраля 2016 прямая трансляция

Краснодар - Спарта Прага 25 февраля 2016 прямая трансляция




Краснодар - Спарта Прага 25 февраля 2016 прямая трансляция


Европейская Лига продолжает набирать обороты. В матче, который является 1/16 финала, примут участие команда «Краснодар» и чешский футбольный клуб «Спарта Прага». Чешские игроки в первый матч провели просто замечательно, ведь они не только забили несколько голов своим соперникам, но и сами не пропустили ни одного. Хочется также отметить, что, по сравнению с предыдущими годами, на этот раз чехи основательно подготовились к Лиге. Особо тщательно готовилась пражская команда, за что пожинает теперь лавры фаворитов.
Краснодар же не особо готов к предстоящим матчам. Стоит отметить их предыдущую игру в Праге. Смотрите онлайн матч Краснодар - Спарта Прага 25 февраля 2016 прямую трансляцию у нас на сайте. Ребята играли слабо, за что и получили поражение. Конечный счёт тогда составил 0:1. Пусть «Краснодар» и владел мячом больше половины игрового времени, каких-либо решительных действий с их стороны не было. Они смогли совершить удар в ворота противника только три раза, причём из них только один раз мяч «дотягнул» до каркаса ворот.
«Спарта Прага» же била во вражеские ворота где-то шестнадцать раз. Пусть из них только один дал желаемый результат, видно сразу, что команда сражалась ожесточённо. Многие уверены. Что для предстоящей битвы тренер пражской команды Зденек Шчастный выберет для своих игроков осторожную контратакующую тактику. Это поможет ребятам забить своим врагам победный гол и перейти в 1/8 финала Лиги Европы. Однако правильный подбор тактики – это лишь половина успеха. Чтобы добиться желаемого, пражане должны ещё эффективно ею воспользоваться и показать высокий профессионализм.

Начало матча Краснодар - Спарта Прага в 20:00 по московскому времени.



  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1648
  •  (голосов: 0)

Прочитав эту статью - Краснодар - Спарта Прага 25 февраля 2016 прямая трансляция бесплатно, вы можете оставить ниже свой комментарий.
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Статьи для торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.