У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Статьи » Палермо - Фиорентина 6 января 2016 прямая трансляция

Палермо - Фиорентина 6 января 2016 прямая трансляция




Палермо - Фиорентина 6 января 2016 прямая трансляция


Ещё один матч, в котором столкнутся команды с разных концов турнирной таблицы. Почти вылетевший из турнира «Палермо» будет всеми силами питаться сдерживать натиск расположившегося на втором месте таблицы клуба «Фиорентина». Конечно же, команда будет пытаться и сама проводить атаки на своих противников. Стоит отметить, что «Фиорентина» идёт практически на одном уровне с текущим лидером «Интером», отставая от этого клуба всего на одно очко. Так что стоит интеровцам немножко оступиться и лидер турнира может поменяться. Однако при условии, что сами фиорентинцы слабину не дадут.

Палермо - Фиорентина 6 января 2016 прямая трансляция смотреть онлайн



От них многие ещё с самого начала турнира ожидали прекрасных результатов, и команда в полной мере их оправдала. И в этом матче все абсолютно уверены в их победе, ведь по сути как один из текущих лидеров может проиграть почти вылетевшей команде. Однако стоит ли быть настолько уверенным в победе фаворитов, к тому же после определённого перерыва. К тому же «Фиорентина», играя не на своём поле, порой совершает грубые ошибки, что приводит к грустным последствиям. Например, обычно они пропускают в свои ворота больше одного мяча, однако сами всё же на любом поле регулярно забивают голы. А тут ещё и у «Палермо» на матче не будет одного из наиболее важных защитников. Однако палермцы всё равно достаточно стремительны в атаке, а потому наверняка тоже смогут забить парочку мячей в ворота противника. В целом матч обещает быть жарким и богатым на голы.

Трансляция матча Эмполи - Интер 6.01.2016 начнется в 20:00 по Московскому времени.



  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1480
  •  (голосов: 0)

Прочитав эту статью - Палермо - Фиорентина 6 января 2016 прямая трансляция бесплатно, вы можете оставить ниже свой комментарий.
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Статьи для торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.