У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Спарта (2016) WEB-DLRip-AVC

Скачать Спарта (2016) WEB-DLRip-AVC торрент бесплатно


Спарта (2016) WEB-DLRip-AVC


Спарта (2016) WEB-DLRip-AVC | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма
Режиссёр: Николай Кудряшов
В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Максим Коновалов, Андрей Семенов, Михаил Малютин, Александр Шлеменко, Наталия Власова

О фильме:
Когда-то давным-давно в знаменитом Колизее проводились зрелищные бои. Тамошние бойцы были готовы драться до смерти, дабы развлечь правителя и тысячи ликующих зрителей. С тех пор прошло много времени. В современном мире, казалось, нет места подобным проявления в спорте. Но первобытная природа человека вряд ли когда-нибудь сойдёт на «нет». Появился новый вид единоборств под названием «Спарта». Его главное правило – это полное отсутствие правил. Именно внём и предстоит принимать участие главному герою фильма.
Когда-то Николай был чемпионом в боях без правил. Но из-за одного происшествия всё его жизнь пошла под откос. Он просто хотел защитить честь подруги, а за это попал в тюрьму на приличный срок. Вдобавок к этому, его любимая девушка оказалась той ещё штучкой. Она без зазрений совести ушла к другому. Кроме того тренер наотрез отказался, чтобы Коля вернулся в команду. Возможно, герою пришлось бы искать себя в другой сфере деятельности, если бы он не прознал о Спарте. Теперь, собрав команду друзей, он готов бросить вызов всем, кто осмелится драться с ним. Ради победы он готов даже поставить на кон свою жизнь!
И вот уже виднеется ринг прямоугольной формы. На нем находятся две серьёзно настроенные на будущую драку команды. Они стоят друг напротив друга и без эмоций глядят в глаза своим будущим соперникам. Когда у одного из бойцов силы по ходу схватки начнут подходить к концу, он может поменяться со своим товарищем по команде. Парни знают это правило, и непременно будут использовать его в крайне случае.

Спарта (2016) WEB-DLRip-AVC Спарта (2016) WEB-DLRip-AVC Спарта (2016) WEB-DLRip-AVC


Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:22:46
Озвучивание: Оригинал [iTunes]

Спарта (2016) WEB-DLRip-AVC

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: AVC, 1024x436 (2.35:1), 2145 kbps, 25 fps, 0,192 bpp
Аудио: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / ||
Скачан:  265 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,46 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2162
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Спарта (2016) WEB-DLRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.