У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Спортивное видео » Фенербахче - Локомотив 16 февраля 2016 прямая трансляция

Фенербахче - Локомотив 16 февраля 2016 прямая трансляция бесплатно


Фенербахче - Локомотив 16 февраля 2016 прямая трансляция

Совсем скоро состоится футбольный матч, который ждут с нетерпением все футбольные фанаты России. Ещё бы, ведь отечественная команда «Локомотив» будет ожесточённо сражаться при помощи мяча с турецкой командой «Фенербахче». Однако прогнозы по поводу этого матча неутешительны. Все как один говорят, что преимущество на стороне турков. «Локомотив» всё никак не может показать блистательную игру. Так было прошедшей осенью и так происходит этой зимой. Да, им удалось провести успешную игру против датчан и шведов, но результат всё равно не внушает доверия. Всё дело в том, что команда две ничьи оканчивала серией пенальти и один раз была разгромлена. Такая статистика совсем не на пользу «Локомотива», тем более если учесть против кого они будут играть в Стамбуле. И политика тут вообще не причём. Что бы ни было на политической арене, на спортивную это не должно оказывать какое-либо влияние. На самом же деле всё куда проще. Турки находятся в хорошем расположении духа и заметно, что они окончательно и бесповоротно настроились на турнир. Тонуса им сейчас явно не занимать. «Локомотив» же совсем не такой собранный. Будет хорошо, если у них наберётся хотя бы половина того тонуса, который имеют турки. К тому же у «Локомотива» не будет одного из опытных игроков – Ньясса.
Как итог, пусть многие говорят, что победа достанется туркам, команде «Фенербахче» всё равно придётся хорошо постараться. Их противники в любом случае будут оказывать сопротивление.


Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1942
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы Фенербахче - Локомотив 16 февраля 2016 прямая трансляция бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные спортивные файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать спортивное видео с торрента, спортивные видео трансляции


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.