У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Статьи » Локомотив - Фенербахче 25 февраля 2016 прямая трансляция

Локомотив - Фенербахче 25 февраля 2016 прямая трансляция




Локомотив - Фенербахче 25 февраля 2016 прямая трансляция


Мы повидали уже не малое число футбольных матчей и вот пришло время очередного из них. На поле друг с другом столкнутся такие команды: «Локомотив», «Фенербахче». Кто же из них победит?
Недавняя игра «Локомотива» оставила в сердцах многих болельщиков какие-то непонятные ощущения. Парни явно несобранны, и времени на то, чтобы оживиться, у них практически нет. Вообще крайне сомнительно, что они уже оправились после недавних событий. Счёт у клуба получается далёким от хорошего результата. Если их противники смогут забить в ворота хотя бы один матч. То Локомотиву придётся крайне трудно. Возможно, даже с вероятностью в 90% они проиграют. А ведь помнится, раньше московская команда играла так, что просто дух захватывало. Смотрите онлайн матч Локомотив - Фенербахче 26.02.2016 прямую трансляцию у нас на сайте. За одну игру могли забить не менее четырёх голов. Остаётся лишь надеяться, что они начнут проявлять свою былую футбольную мощь, и начнут буквально рвать и метать. И всё же это лишь надежды, причём на них на данный момент даже нет оснований. Быть может, чёрная полоса «Локомотива» началась тогда, когда их состав покинул Ниасса. Он – прекрасный атакующий, поэтому команда заметно потеряла в атаке.
Похоже, «Локомотив» не спасёт даже то, что они будут играть на своём поле. Их противники, футбольный клуб «Фенербахче», прекрасно понимают складывающуюся суть вещей и вряд ли будут раскрываться на полную. Скорей всего они постараются поберечь силы на будущее.

Начало матча Локомотив - Фенербахче в 19:00 по московскому времени.



  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1764
  •  (голосов: 1)

Прочитав эту статью - Локомотив - Фенербахче 25 февраля 2016 прямая трансляция бесплатно, вы можете оставить ниже свой комментарий.
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Статьи для торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.