У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Лестница в небеса 1-24 серия, все серии (2016) SATRip

Скачать Лестница в небеса 1-24 серия, все серии (2016) SATRip торрент бесплатно


Лестница в небеса 1-24 серия, все серии (2016) SATRip


Лестница в небеса 1-24 серия из 24 (2016) SATRip от Files-x

Год выхода: 2016
Жанр: Романтическая драма
Режиссер: Григорий Любомиров
В ролях: Микаэл Арамян, Вера Житницкая, Нил Кропалов, Екатерина Симаходская, Янина Соколовская, Александр Песков, Оксана Дорохина, Михаил Полосухин, Игорь Карташёв, Дмитрий Сотириади, Дэни Аласания, Ольга (Лёля) Баранова, Максим Бычков, Вероника Амирханова, Артём Мурадов

О фильме:
Все знают знаменитую историю любви, написанную Уильямом Шекспиром. Эта история является вечной, ведь любовные проблемы, с которыми столкнулись Ромео и Джельетта, происходили и продолжают происходить по всему миру. Чистой и искренней любви главных героев данного сериала также препятствуют все, кому не лень. Артём ещё в далёком детстве много свободного времени проводил с девочкой по имени Аня. Поначалу они очень хорошо дружили, но со временем дружеские чувства начала вытеснять любовь. Причём это было не просто увлечением. Они действительно полюбили друг друга, по-настоящему. Но всё-таки их разлучили. С тех пор уже прошло целых десять лет. И всё это время Артём частенько приходил к морскому берегу где придавался воспоминанием об Ане.
Их любовь была столь искренней, что можно было бы подумать, что сам бог благословил этот союз. Однако многие люди, которые уже давно погрязли в жадности, зависти и злобе, не понимали их чувств. В принципе, они и не хотели понимать. Им было просто всё равно, и тот факт, что они могут разрушить чьё-то счастье, их нисколько не смущал. Можно сказать, что они были слишком приземлённые, чтобы понять всю глубину чувств Артёма и Анны. По этой причине они ей всячески препятствовали, однако у небес другой расчёт на молодых людей. Смогут ли главные герои быть вместе несмотря ни на что, или же коварные козни недоброжелателей не позволят им воссоединиться для создания своего счастья?

Лестница в небеса 1-24 серия, все серии (2016) SATRip Лестница в небеса 1-24 серия, все серии (2016) SATRip Лестница в небеса 1-24 серия, все серии (2016) SATRip


Страна: Россия
Студия: «Дуэт», ((по лицензии SBS Contents Hub Co, LTD) "Stairway to Heaven")
Продолжительность: ~ 00:52:00 серия
Перевод: Не требуется
Субтитры: Украинские

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Звук: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  7891 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(22,62 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (24)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 45258
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Лестница в небеса 1-24 серия, все серии (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.