У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Драмы » Ради любви, я все смогу (Вечная любовь) 1 - 60 серия (2015) SATRip

Скачать Ради любви, я все смогу (Вечная любовь) 1 - 60 серия (2015) SATRip торрент бесплатно


Ради любви, я все смогу (Вечная любовь) 1 - 60 серия (2015) SATRip


Ради любви, я все смогу (Вечная любовь) с 1 по 60 серию (2015) SATRip

Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Евгений Баранов (II)
В ролях: Кристина Казинская, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Пчела, Юлия Майборода, Наталия Васько, Ирина Мельник, Алёна Яковлева, Кирилл Козаков, Неонила Белецкая, Олег Савкин, Ирина Вальц, Тамара Морозова, Фёдор Гуринец, Святослав Тарасов

О сериале:
Главной героиней сериала является девушка, в которой прекрасно гармонируют красивая внешность и спокойный покладистый характер. Зовут её Машей, а фамилия – Ильина. Она старательно день ото дня училась в университете на факультете филологии. Но однажды в её дом нагрянула беда: заболел её отец, причём настолько серьёзно, что работать он не в состоянии. А поскольку мачеха и её дочь являются, откровенно говоря, нахлебниками, которые не хотят что-либо делать, приходится Маше брать всё в свои руки. Так, она бросила учёбу в университете и стала работать. Устроилась она на бензоколонку заправщиком автомобилей. Однако этого только и хватало на кушанье, а ведь нужны были деньги и на лечение отца. По этой причине она устроилась на ночную смену официанткой. Вот так молодая девушка стала работать не покладая рук. В добавок злобная мачеха и её дочь не только не хотят помогать, но и пользуются девичьим трудолюбием. Но всё же, девушка старалась изо всех сил и, казалось, дела начинают налаживаться, но не всё так просто. Её отец владеет турфирмой, и в то время как он слёг, она обанкротилась. В итоге квартиру Ильиных ждёт арест. Теперь денег даже с двух работ на всё просто не может хватить. Именно тогда Маша и решилась на очень ответственный шаг. По-сути, выбора у неё особо не было, ведь деньги очень срочно, и работа тут уже поможет. Она решилась быть суррогатной матерью для одного богатого семейства, а именно для Городецких. Но она решила, что никому не расскажет об этом своём решении, дабы не беспокоить родных и близких. Девушка ещё не знает, что это решение повлечёт за собой много разных последствий, в том числе и плохих. Однако результат того стоит, ведь в итоге Маша встретит настоящую любовь.

Ради любви, я все смогу (Вечная любовь) 1 - 60 серия (2015) SATRip Ради любви, я все смогу (Вечная любовь) 1 - 60 серия (2015) SATRip Ради любви, я все смогу (Вечная любовь) 1 - 60 серия (2015) SATRip


Выпущено: Украина, Accel Time Production, Телеканал "ИНТЕР"
Продолжительность: 59 x ~ 00:45:00; 1 х 02:26:48
Озвучивание: оригинал (русский)

Файл:
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: 1500 Кбит/с, 720x384
Аудио: MP3, 2 ch, 192 кбит/с
Скачан:  82 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(53,21 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (60)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2571
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ради любви, я все смогу (Вечная любовь) 1 - 60 серия (2015) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.