У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Кухня 6 сезон 1-12 серия (2016) SATRip

Скачать Кухня 6 сезон 1-12 серия (2016) SATRip торрент бесплатно


Кухня 6 сезон 1-12 серия (2016) SATRip


Кухня [06x01-12 из 20] (2016) SATRip

Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Марк Богатырёв, Михаил Башкатов, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова, Валерия Федорович, Жанныл Асанбекова, Елена Чернявская, Алексей Колган, Сергей Лавыгин, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Юлия Такшина, Виктория Лукина, Виталий Щанников, Сергей Беляев, Роман Индык, Евгения Храповицкая, Ольга Новосад, Серафима Низовская, Александр Карпиловский, Мария Горбань, Ирина Бразговка

О фильме:
К сожалению, создатели этого веселого сериала приняли решение закрыть свой проект после шестого сезона, а это значит, что история очень скоро порадует логическим и надеемся счастливым завершением. Последний сезон любимого многими сериала подарит встречу со знакомыми героями, а также даст возможность узнать, как же сложатся их любовные истории, за которыми так интересно было следить с самой первой серии.
Любовная история Виктории и Макса по-прежнему не закончена, поэтому в новом сезоне нам снова предстоит наблюдать за переживаниями и разочарованиями полюбившихся героев. Не менее запутанной является и история отношений Кати и Никиты, воссоединения которых зрители ожидают с нетерпением. Ну и конечно не стоит забывать о неунывающем Викторе Баринове и его даме сердца Елене Павловне, которые очень хотят быть вместе, но боятся повторить ошибки прошлого. Да и страсть шеф-повара к выпивке и азартным играм не дает покоя его возлюбленной, которая опасается, что он не сможет справиться со своими плохими привычками. Об истории этих пар и других героев сериала и предстоит узнать зрителям в новом, финальном сезоне любимого сериала.

Кухня 6 сезон 1-12 серия (2016) SATRip Кухня 6 сезон 1-12 серия (2016) SATRip Кухня 6 сезон 1-12 серия (2016) SATRip Кухня 6 сезон 1-12 серия (2016) SATRip Кухня 6 сезон 1-12 серия (2016) SATRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 182 Кбит/с

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2185
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Кухня 6 сезон 1-12 серия (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.