У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Кости 1-24 серия, все серии (2016) SATRip

Скачать Кости 1-24 серия, все серии (2016) SATRip торрент бесплатно


Кости 1-24 серия, все серии (2016) SATRip


Кости 1-24 серия, все серии (2016) SATRip от РиперАМ

Год выпуска: 2016
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия, СТС
Режиссер: Филипп Коршунов, Виктор Божинов, Дмитрий Киселёв, Антон Борматов, Павел Бардин, Григорий Фёдоров
В ролях: Наталья Высочанская, Константин Соловьёв, Вениамин Смехов, Артём Осипов, Анна Старшенбаум, Родион Долгирев, Михаил Куряев, Венчислав Хотяновский, Никита Тезов, Александр Пугачёв (II), Галина Звягинцева, Екатерина Дубакина, Никас Крюков, Татьяна Борисова, Алла Фомичева, Анна Багмет, Александр Андриенко, Маргарита Иванова-Донская (IV), Сергей Галанин, Юлия Вознесенская, Лейла Кирилова

О фильме:
Может кто-то из вас видел американский сериал про детективов, название которого "Bones"? так вот встречайте его отечественный аналог. Здесь в роли главной героини выступит девушка, которую зовут Аня Костина. Она антрополог причём очень профессиональный. Можно уверенно сказать, что изучение останков ей довольно интересно. Именно этой женщине кости говорят об очень многом. По этой причине в большинстве своём она участвует в раскрытии дел, где от человека не осталось ничего, кроме костей, или же был найден давно и хорошо запрятанный труп, который почти разложился. Конечно, девушка не может работать совсем одна. У неё есть помощник, имя которого Дмитрий Богров. Он занимает в Особом отделе Следственного Комитета России должность старшего следователя. И всё же, пусть Ане и нет равных в анализе человеческих останков, она со своим напарником занимается не только скелетами. Время от времени им придётся лицом к лицу сталкиваться с человеческой злобой, алчностью, лицемерием; видеть своими глазами коррупцию во всей её красе. Кроме проблем рабочего плана, у героев есть и личные трудности. У каждого из них есть свои переживания, сожаления о прошлом. Они бы и хотели отпустить то, что уже было, но оно мёртвой хваткой вцепилось за них. Кто знает, может однажды им удастся освободиться от оков прошлого и зажить новой светлой жизнью, ведь прошлым жить нельзя, если хочешь построить светлое и счастливое будущее.

Кости 1-24 серия, все серии (2016) SATRip Кости 1-24 серия, все серии (2016) SATRip Кости 1-24 серия, все серии (2016) SATRip


Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:45:00
Язык: Русский
Скачан:  1255 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(18,05 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (21)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 8750
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Кости 1-24 серия, все серии (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.