У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Кухня 6 сезон 18 серия (2016) SATRip

Скачать Кухня 6 сезон 18 серия (2016) SATRip торрент бесплатно


Кухня 6 сезон 18 серия (2016) SATRip


Кухня 6 сезон 18 серия (2016) SATRip от GeneralFilm

Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссёры: Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Марк Богатырёв, Михаил Башкатов, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова, Валерия Федорович, Жанныл Асанбекова, Елена Чернявская, Алексей Колган, Сергей Лавыгин, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Юлия Такшина, Виктория Лукина, Виталий Щанников, Сергей Беляев, Роман Индык, Евгения Храповицкая, Ольга Новосад, Серафима Низовская, Александр Карпиловский, Мария Горбань, Ирина Бразговка


О сериале:
Данный сериал – отличное доказательство того, что профессиональная готовка – не только довольно сложный и многогранный процесс, но и невероятно весёлый. В этом на своей шкуре убедился и молодой герой сериала. Когда-то он был зелёным новичком в этой сфере, и работа в ресторанной кухне казалась ему чем-то несложным. Но не тут-то было. Конечно, не сама готовка вызывала трудности как таковые. Больше всего проблем было от коллектива. Ребята героя окружали недружелюбные, порой излишне вредные. Шеф так вообще вспыльчивый человек. Всё ему нетто и не так. в общем, по началу было сложно. Но главный герой постепенно разобрался, что к чему и ко всему привык.
Так летели поварские годы. На долю команды по производству изысканных блюд выпадало многое. Их невинное заведение подвергалось и потопам, и пожарам. Однажды их даже посетил сам президент, так что воспоминаний у них хватит на всю оставшуюся жизнь. Однако и это ещё не предел приключений бравых героев. Пришло время сменить месте работы, то есть перебраться в другой ресторан. И пусть окружающее пространство теперь совсем другое, это всё та же крутая команда поваров со своими особенностями и приколами. Да, не все персонажи остались, однако вместо них на кулинарную службу поступают многообещающие новички. И первое, с чем им придётся столкнуться: вспыльчивый характер шеф-повара Виктора Баринова.

Кухня 6 сезон 18 серия (2016) SATRip Кухня 6 сезон 18 серия (2016) SATRip Кухня 6 сезон 18 серия (2016) SATRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Озвучивание: оригинальное (русское)

Файл:
Формат: | Avi
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720х400
Аудио:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2439
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Кухня 6 сезон 18 серия (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.