У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Кухня 2 сезон (2013) SATRip

Скачать Кухня 2 сезон (2013) SATRip торрент бесплатно


Кухня 2 сезон (2013) SATRip


Кухня 2 сезон [02х01-20 из 20] (2013) SATRip

Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, YBW Group, СТС
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Сергей Лавыгин, Никита Тарасов, Виктор Хориняк, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова (IV), Михаил Тарабукин, Виктория Лукина, Елена Чернявская, Виталий Щанников, Сергей Беляев, Роман Индык, Евгения Храповицкая, Серафима Низовская

О фильме:
Центральный персонаж второго сезона, сериала Кухня - Максим Лавров, завершивший недавно учебу в кулинарном колледже. У него есть заветная мечта: он хочет стать известным шеф-поваром, и готов ради своей цели на многое. Чтобы воплотить свою мечту в жизнь, Максим приезжает в Москву в надежде устроиться в престижный ресторан Клод Моне, которым владеет один известный человек из мира шоу-бизнеса. Здесь он знакомится с шеф-поваром этого ресторана, великолепным мастером своего дела, правда, со скверным характером, а также с множеством других харизматичных персонажей. Чтобы остаться работать в этом ресторане, ему придется пройти через настоящую школу жизни. А также вы можете скачать сериал Кухня первый сезон торрент и посмотреть все серии первого сезона.

Кухня 2 сезон (2013) SATRip Кухня 2 сезон (2013) SATRip Кухня 2 сезон (2013) SATRip


Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1638 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 20 x ~ 00:23:13
Язык: Русский

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 6569
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Кухня 2 сезон (2013) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.