У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Кухня 5 сезон все серии (2015) SATRip

Скачать Кухня 5 сезон все серии (2015) SATRip торрент бесплатно


Кухня 5 сезон все серии (2015) SATRip


Кухня [Полный сезон] все серии (2015) SATRip

Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Никита Тарасов, Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова

О фильме:
Пришла пора новой встречи с полюбившимися героями, которые за это время успели повзрослеть, сменить место работы, а кое-кто даже готовится стать родителями…
К сожалению, в новой части зрители больше не увидят ресторан Claude Monet, который за прошлые четыре сезона успел пережить потоп, пожар, переезд, облавы госинспекторов и много других неприятностей. В этом сезоне шеф-повар Виктор Баринов переходит на новое место работы, забрав с собой всю свою верную команду.
Нас снова ждет встреча с Викторией и ее возлюбленным Максом, который наконец-то решил образумиться и говорить своей любимой исключительно правду, ведь в скором времени они готовятся стать родителями и поэтому пришла пора стать серьезней. Вот только, как оказалось, дело это непростое и удастся ли справиться с этим Максу пока неизвестно. Помимо этого зрителям предстоит наблюдать за развитием отношений еще одной неугомонной парочки: Дениса и Катерины Бариновой. Ну и конечно не стоит забывать о Насте и Константине, которые счастливы в браке, воспитывают ребенка, но все также продолжают попадать в различные курьезные ситуации.

Кухня 5 сезон все серии (2015) SATRip Кухня 5 сезон все серии (2015) SATRip Кухня 5 сезон все серии (2015) SATRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:25:00 серия
Язык: русский

Файл
Кодек: XviD, DivX
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: ~ 1800 kbps, 720x400
Аудио: mp3, 2 ch, 128 kbps


Скачан:  1934 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(34,53 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (20)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 16305
  •  (голосов: 4)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Кухня 5 сезон все серии (2015) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
  • Elendil пишет:
  • 6 января, 13:56
Здорово, что наконец-то всех героев снова собрали в одном месте. А в последних сезонах глуповато смотрелось, что Баринов работает на одной кухне, а большинство ключевых событий так и происходит в Клод Моне. Очень понравился и Михаил Джекович, который только украсил эту историю.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.