У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Мамочки 2 сезон 1-13 серия (2016) WEB-DLRip

Скачать Мамочки 2 сезон 1-13 серия (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Мамочки 2 сезон 1-13 серия (2016) WEB-DLRip


Сериал Мамочки 2 сезон 1 - 9 серия из 20 (2016) WEB-DLRip

Год выхода: 2016
Жанр: Ситком, комедия
Режиссёрф: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
В ролях: Елена Николаева (II), Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов, Юлиана Бажанова, Виктор Добронравов, Ксения Зуева, Анна Потебня, Константин Соловьёв, Дмитрий Мазуров, Денис Жариков, Александр Ратников, Артём Падалка, Роман Полянский, Всеволод Макаров, Юлия Подозёрова, Антонина Комиссарова, Макс Бирюков, Вадим Норштейн, Анжелика Каширина, Александр Присмотров-Белов

О фильме:
Материнство безусловно можно считать следующим этапом в жизни любой девушки. Родив ребёнка, любая особа женского пола преображается. В ней начинают просыпаться материнские инстинкты. Она начинает заботиться о своём чаде, всячески холить и лелеять его, защищать ото всех напастей. Порой девушка преображается настолько, что её становится трудно узнать. Характер будто подменяет неведомая сила.
Сериал «Мамочки» как раз нам рассказывает о таком превращении. В главных ролях здесь находятся три лучшие подруги: Анна, Юля и Виктория. Когда-то это трио знатно зажигало на различных вечеринках. Они тусили на полную катушку, вытворяя самые разные причуды, так что вспомнить этой команда уж точно будет что. Однако сейчас каждой из них уже больше тридцати. А это значит, что пора задумываться о создании семьи. Самой опытной и успешной мамой среди этих подружек является Юля. У женщины родилось уже трое детей. Она полостью забыла о себе, отдавая всё своё внимание детям и мужу. Девушка уверена, что если кто-то хочет что-то узнать о ребёнке, обращаться ему следует именно к ней. Именно это и делает вторая подруга – Аня. У девушки пока что родился только один ребёнок и на данный момент ему всего лишь десять месяцев. Женщина ещё частенько натыкается на грабли и просит свою подругу подсобить ей. Третья же девушка, Вика, пока что не имеет и одного ребёнка. Она пока то ищет достойную кандидатуру на пост супруга. Интересно, как скоро она найдёт суженого?

Мамочки 2 сезон 1-13 серия (2016) WEB-DLRip Мамочки 2 сезон 1-13 серия (2016) WEB-DLRip Мамочки 2 сезон 1-13 серия (2016) WEB-DLRip


Выпущено: Россия, «Систерз продакшн» совместно с Yellow, Black and White и IQ Production
Продолжительность: 9 x ~ 00:25:00
Озвучивание: Оригинальное

Мамочки 2 сезон 1-13 серия (2016) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  36 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(21,5 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (13)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2620
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Мамочки 2 сезон 1-13 серия (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.