У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Сериалы » Мажор 2 сезон 1 - 8 серия (2016) WEB-DLRip

Скачать Мажор 2 сезон 1 - 8 серия (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Мажор 2 сезон 1 - 8 серия (2016) WEB-DLRip


Мажор 2 сезон 1-8 серия из 12 (2016) WEB-DLRip от 17.11.2016

Год выхода: 2016
Жанр: Криминал, драма
Режиссер: Николай Булыгин, Максим Полинский
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Никита Панфилов, Дана Абызова, Олег Гаас, Анна Цуканова-Котт, Любовь Аксёнова, Игорь Жижикин, Дмитрий Лысенков, Анна Вартанян, Вера Брежнева, Эмилия Спивак, Вадим Лымарь, Алла Еминцева, Виктор Цекало, Галина Сидорова, Константин Фисенко, Сергей Сафронов, Кира Кауфман

О фильме:
Сериал повествует зрителям об обычном столичном мажоре по имени Игорь Соколовский. Он – молодой парнишка, который живёт на полную катушку и не ведает каких-либо тягот и забот. Ему, в отличие от основной части российской молодёжи, не надо задумываться о том, где брать деньги. Его отец – успешный бизнесмен, который деньги гребёт лопатой, потому у Игоря они водятся всегда в приличном количестве. Ему ни разу ещё не приходилось устраиваться на работу даже на один день. Единственное достижение, которым главный герой может похвастаться, это полученное им хорошее юридическое образование. Хотя и тут не факт, что не обошлось всё без вмешательства его отца.
Однажды во время одной из гулянок, которые Игорь просто обожал, произошёл весьма неприятный инцидент. Его товарищ раздул ссору с полицейским и Игорь заступился за него. Основной персонаж настолько увлекся, что даже оружие из рук офицера выбил. Это повлекло за собой массу проблем и разбирательств. Конечно, отец героя, будучи богатым и влиятельным, спас своего сына, но при этом решил наказать его по-своему. Прежде всего, Соколовский старший лишил своего отпрыска нескончаемого финансового потока. Теперь, чтобы получать деньги на жизнь парню придётся работать. Об этом отец тоже побеспокоился, устроив Игоря на работу в полицию, на ночное дежурство, причём в то самое отделенье, где работает тот полицейский, с которым произошла стычка. Московского мажора там не ждут, и никаких поблажек давать ему не станут. Для Игоря Соколовского уж точно начались трудовые будни.

Мажор 2 сезон 1 - 8 серия (2016) WEB-DLRip Мажор 2 сезон 1 - 8 серия (2016) WEB-DLRip Мажор 2 сезон 1 - 8 серия (2016) WEB-DLRip


Страна: Россия
Студия: Продюсерский центр «Среда»
Продолжительность: 8 х ~ 00:52:00
Язык: Русский

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  536 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(26,38 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (8)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 6449
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Мажор 2 сезон 1 - 8 серия (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент сериал на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента


Скачать сериалы с торрента бесплатно и без регистрации


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.