У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Светофор 8 сезон 1-14 серия (2016) SATRip

Скачать Светофор 8 сезон 1-14 серия (2016) SATRip торрент бесплатно


Светофор 8 сезон 1-14 серия (2016) SATRip


Светофор 8 сезон 1-14 серия из 20 (2016) SATRip от РиперАМ

Год выхода: 2016
Жанр: Ситком, комедия, ремейк
Режиссер: Роман Фокин
В ролях: Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Дмитрий Миллер, Александр Макогон, Ирина Низина, Сергей Лобынцев, Александр Никольский, Евгения Каверау, Антонина Комиссарова

О фильме:
С возрастом все чаще начинаешь осознавать, что твоя жизнь очень напоминает светофор. Вот только зеленого света, разрешающего движение и любые действия, в ней становится все меньше. Совсем другое дело, если тебе за тридцать и ты холостяк, в этом случае зеленый свет для тебя горит практически постоянно. Но если же у тебя имеется вторая половинка, или ты женат, - то о зеленом свете стоит позабыть, и ты надолго останавливаешься на красном свете.
Сериал рассказывает о трех друзьях, которые уже прекрасно знают, чего хотят от своей жизни. Среди них есть и тот, кто уже давно остановился на красном свете и тот, для кого все еще горит немигающий зеленый свет, позволяющий ему менять подружек как перчатки. Но, несмотря на это они по-прежнему остаются верными друзьями и всегда готовы прийти друг другу на помощь.
За время прошлых сезонов жизнь главных героев кардинально изменилась. Паша вместе со своей женой Олесей готовятся к появлению на свет малыша, а вот Сева очень устал от семейной жизни и уже напрочь позабыл, когда у него в последний раз был секс. Что же касается Эдика, то он по-прежнему весел, беззаботен и не перестает пополнять свою коллекцию новыми подружками.

Светофор 8 сезон 1-14 серия (2016) SATRip Светофор 8 сезон 1-14 серия (2016) SATRip Светофор 8 сезон 1-14 серия (2016) SATRip


Выпущено: Россия, Yellow, Black&White
Продолжительность: ~ 00:25:00
Язык: ~ 00:25:00

Светофор 8 сезон 1-14 серия (2016) SATRip

Файл
Качество: CAMRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скачан:  13 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(47,55 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (14)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1663
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Светофор 8 сезон 1-14 серия (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.