У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Гонки » MX Nitro (2017) RePack от qoob

Скачать MX Nitro (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


MX Nitro (2017) RePack от qoob


MX Nitro (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Racing, Simulation, Sports
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Miniclip SA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (CODEX)

Описание:
Если четырёхколёсный транспорт вам надоел, пора бы в таком случае оседлать двухколёсного стального коня. Конечно, не многие умеют ездить на мотоцикле, но в игре ни как в реальности. Тут этому можно научиться быстро. Так что запускайте игрушку MX Nitro и услышьте в своих ушах свист от рассекающегося на большой скорости ветра и ощутите на себе, как подскакивает адреналин, когда покоряешь автостраду своим стальным конём. Каковой будет ваша поездка? Вы будете мчаться по трассе спокойно, стараясь аккуратно заехать на каждый бугорок, или же будете мчаться что есть духу, попутно исполняя разные трюки, за которые получите Нитро, что здорово вам подсобит в гонке. Лично мы рекомендуем второй вариант, ведь от него и адреналина больше, да и с первым вы едва ли добьётесь победы. Просто заведите мотор и возьмите в руки руль, и после этого вас уже никто и ничто не остановит. Потрясающие локации будут захватывать ваш дух так же сильно, как и удивительные трюки,и наполненные различными опасными местами трассы. Прокачайтесь по полной программы. Для этой игры участие на шоу-аренах — не предел. Вы в любой момент можете взять приглянувшийся вам байк, надеть на себя наиболее подходящую экипировку и отправиться со своим стальным товарищем в горы, пустыни или простое бездорожье, по которому ехать ещё правильно надо. В вашем распоряжении будет аж 55 различных трюков, которые можно по разному комбинировать. Кроме того, в игре есть как одиночная компания, где можно сражаться с простыми гонщиками и боссами, так и мультиплеер. Докажите сначала себе, а потом и другим, что вы первоклассный гонщик и трюкач.

MX Nitro (2017) RePack от qoob MX Nitro (2017) RePack от qoob MX Nitro (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 2.3ghz
Видеокарта: Geforce GT 610
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб




Скачан:  93 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,82 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1597
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент MX Nitro (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.