У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Snow Moto Racing Freedom (2017) RePack от qoob

Скачать Snow Moto Racing Freedom (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Snow Moto Racing Freedom (2017) RePack от qoob


Snow Moto Racing Freedom (2017) RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Action, Indie, Simulation, Sport
Разработчик: Point Blank Games
Издатель: EuroVideo Medien
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: отсутствует
Тип издания: RePack
Таблетка: вшита (RELOADED)

Описание:
Если вам вдруг стало очень жарко, предлагаем вам добавить в свою жизнь немного морозной свежести и драйва, что предоставит замечательная игрушка под названием Snow Moto Racing Freedom. Вот уж действительно, каждое слово в этом названии характеризует заму игру. Вам предстоит гонять на, поначалу, немного непривычном транспорте – снегоходах. Согласитесь, ведь куда чаще можно встретить гонки на каких-нибудь автомобилях или даже мотоциклах, а вот снегоходы – это нечто новенькое.
Итак, вам предстоит прокатиться с ветерком по множеству трасс, в каждой из которых снега имеется в изобилии. Оно и понятно, ведь не может снегоход, например, ездить по тропикам. И всё же это лишь на первый взгляд думается, что трассы будут однообразными. На самом деле всё сделано довольно интересно. Вам придётся прокладывать свою дорогу через девственно чистый снег, любуясь при этом экзотическими пейзажами, что будут открываться вашему взору. Главное тут не залюбоваться и правильно вписаться во впереди находящийся крутой (и не очень) поворот. Помните, что используя одну лишь кнопку газа, вы всех не перегоните. Для того, чтобы ехать быстрее, нужно обязательно выполнять крутые трюки. Чем чаще вы приходите к финишу первым, тем скорей вам удастся открыть доступ к новым снегоходам. Пройдя все трассы, вы получите возможность стать профессионалом в гонках на металлических снежных конях. После того, как достаточно натренируетесь в одиночном режиме, можете попробовать игру по сети.

Snow Moto Racing Freedom (2017) RePack от qoob Snow Moto Racing Freedom (2017) RePack от qoob Snow Moto Racing Freedom (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7 64bit
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: AMD Dual-Core 2GHz or Intel Dual-Core 2GHz
Видеокарта: At least 1GB vram, Shader Model 5
Свободное место на жёстком диске: 2,4 GB




Скачан:  78 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,62 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1845
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Snow Moto Racing Freedom (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.