У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Аркады » LEGO Worlds [Update 3] (2017) RePack от qoob

Скачать LEGO Worlds [Update 3] (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


LEGO Worlds [Update 3] (2017) RePack от qoob


LEGO Worlds [Update 3] (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Adventure
Разработчик: TT Games, Traveller's Tales
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi20
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi8
Тип издания: RePack
Таблетка: вшито (CODEX)

Описание:
Скажите, любите ли вы конструкторы? Пожалуй-это одна из наиболее увлекательных игрушек, ведь так интересно из предоставленных деталек собирать трёхмерную модель чего-либо. Да, в прошлом они были очень популярны,и в особенности наборы Лего. Хотя с другой стороны наверняка и сегодня много детишек по всему миру увлекаются собирательством танков, самолётов и всего прочего из конструктора. Как бы то ни было, сегодня мы можем поиграть не только с настоящим конструктором, но и с компьютером. Если быть точней, то у нас есть отличная возможность окунуться в целый мир сделанный из ЛЕГО. Поможет нам в этом игрушка под названием LEGO Worlds, которая представляет из себя большой мир, созданный при объединении более мелких миров из ЛЕГО. Примечательно в этой игрушке то, что в ней можно свободно менять каждый отдельно взятый мир и даже населять его различными модельками всё из того же LEGO. Перед вами большой мир полностью доступный для застройки. Создавать вы можете как по одному блоку, так и целые ландшафты, используя для этого специальный инструментарий. Так, вы вольны создавать высокие горные хребты, а может быть вам больше по душе непроглядные тропические леса? В любом случае, перед вами большой мир, который только ждёт того, чтобы вы творили в нём всё, что вздумается, превратив таким образом обычный Лего-мир в что-то необычное и оригинальное. А каким будет ваш мир, созданный из ЛЕГО? Установите игру, и попробуйте себя в роли создателя.

LEGO Worlds [Update 3] (2017) RePack от qoob LEGO Worlds [Update 3] (2017) RePack от qoob LEGO Worlds [Update 3] (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Dual Core 2GHz
Видеокарта: 512MB GPU with Shaders 3.0
Свободное место на жёстком диске: 3 GB




Скачан:  130 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(20,1 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1967
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент LEGO Worlds [Update 3] (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.