У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Статьи » Россия – США, хоккей 4 Января 2016 прямая трансляция онлайн

Россия – США, хоккей 4 Января 2016 прямая трансляция онлайн




Россия – США, хоккей 4 Января 2016 прямая трансляция онлайн


Россия – США 4 Января 2016 прямая трансляция

Пришло время ожидаемого многими второго полуфинала Чемпионата Мира среди молодёжных сборных по хоккею. В равном бою сойдутся сборная России и сборная Штатов. Хотя в данном случае фаворитом скорей являются представители Америки, хотя им уже и приходилось терпеть поражение в турнире такого типа. Ранее походил групповой этап, на котором США проиграла шведам. Шайба тогда в воротах практически не была, и всё закончилось счётом 1:0. России же удавалось ухватывать победу по окончанию основного времени уже два раза. Чехов Россияне так же одолели, но тут всё решила серия буллитов. Во время матча с датчанами победить их россиянам удалось уже во время овертайма. Интересным является то, что в обоих вышеупомянутых случаях Россия поначалу то и дело проигрывала, но, начиная с третьего периода, брала инициативу в свои руки. Многие помнят прошлогодний чемпионат, в котором уже сталкивались в поединке Россия и США. Тогда Россия выиграла со счётом 3:2. По этой причине становится непонятно, почему букмекеры делают на будущее сражение именно такой прогноз. Пусть смотря на то, как играет Россия, и нельзя отнести её к чрезвычайно сильной команде, однако в поединке с американцами у неё есть свои принципы. А ещё на личных встречах Россия всегда одерживала верх. Что касается свершений сборной США на данном чемпионате, то она уже отправила за борт Канаду и в сухую обыграла Чехию. На данный момент коэффициент 2,49 за то, что в матче Россия – США Россия выиграет с перевесом в 3 шайбы.

Чемпионат мира по хоккею, Россия – США 4.01.2016 прямая трансляция в 21:00 по Московскому времени.



  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2356
  •  (голосов: 2)

Прочитав эту статью - Россия – США, хоккей 4 Января 2016 прямая трансляция онлайн бесплатно, вы можете оставить ниже свой комментарий.
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Статьи для торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.