У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Спортивное видео » Реал Сосьедад - Валенсия 10 января 2016 прямая трансляция

Реал Сосьедад - Валенсия 10 января 2016 прямая трансляция бесплатно


Реал Сосьедад - Валенсия 10 января 2016 прямая трансляция

И снова очень увлекательное футбольное сражение развернётся между командами «Валенсия» и «Реал Сосьедад». Как-то «Валеньсии» Гари Невилл уже давал некоторого рода консультацию. Возможно ранее, они к ней не прибегали, но теперь решительно пользуются, и всё у них идёт неплохо. А вот на «Реал Сосьедад» будто бы кто-то порчу наложил, ведь последние четыре матча им никак не удаётся выйти в победители. Благо хоть, что голы в ворота противника с их стороны – явление нередкое. Вообще команде удаётся забивать всем и везде. Так в своё время от них пострадали ворота «Бернабеу» и «Райо». Реал Сосьедад - Валенсия 10.01.2016 прямая трансляция смотрите онлайн на нашем сайте.
Единственной командой, которая ушла от этого «водопад голов» была «Вильярреал». Им так и не удалось забить, хотя возможности для этого открывались неплохие. В целом можно без колебаний верить в то, что клуб «Реал Сосьедад» сможет без проблем вогнать мяч в ворота «Валенсии». Уверенность укрепляет ещё и то, что у валенсиновцев защита неплохо так хромает. Вообще матч обещает быть богатым на голы с обеих сторон. У каждой команды есть свои наиболее примечательные игроки. Например, у «Сосьедада» есть Блума, который смог забить голы в двух последних матчах и наверняка не прочь это повторить ещё разок. У «Валенсии» же, есть Негредо, который смог в игре против «Гранады» неплохо отличиться своим хет-триком. Кроме него уверенно чувствует себя на поле и Пако Алькасер. А в общих чертах, сейчас с игроками с обеих сторон всё хорошо. Игра обещает быть жаркой.
Начало матча Реал Сосьедад - Валенсия в 18:00 по Московскому времени.


Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1821
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы Реал Сосьедад - Валенсия 10 января 2016 прямая трансляция бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные спортивные файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать спортивное видео с торрента, спортивные видео трансляции


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.