У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Статьи » Удинезе - Аталанта 6 января 2016 прямая трансляция

Удинезе - Аталанта 6 января 2016 прямая трансляция




Удинезе - Аталанта 6 января 2016 прямая трансляция


Удинезе - Аталанта 6 января 2016 прямая трансляция смотреть онлайн

С каждой минутой всё ближе к нам игра «Аталаты» против «Удинезе». Однако, кто же из этих двоих более достоин победы? Так просто и не скажешь. Хотя похоже на то, что у «Удинезе» есть некоторое преимущество. На то есть некоторые причины. Во-первых, сегодняшняя статистика выездных игр клуба «Аталаты» весьма плачевна, потому преимущества им не отдашь. Да и во-вторых, сражение будет происходить в Удине, где играть данной команде почему-то особенно трудно. Если не брать в расчёт Кубок, то «Аталаты» смогли победить «Удинезе» всего-то один раз, когда игра происходила на «Фриури». И это один раз из семи прошедших матчей! Вдобавок ко всему «Удинезе» хоть и стартовали как-то слабовато, но за прошедшие игры раззадорились и набрали хорошую форму, так что их противником придётся очень несладко. Стоит также отметить, что от обеих команд не исходит той зрелищности, которую так любят зрители. Всё потому, что из 17 игр «Удинезе» только в 4-х смогла забить больше чем 3 мяча. У «Аталаты» же таких богатых на голы игр вообще только две. Вероятность очень велика, что и здесь большого числа голов с обеих сторон ждать не стоит. Однако как бы там ни было, вряд ли соперникам удастся обыграть вошедших во вкус удинцев. И всё же интересно посмотреть, каким будет исход матча. Неужто «Аталата» так и не выиграет у этих соперников больше того одного раза?

Трансляция матча Удинезе - Аталанта 6.01.2016 начнется в 17:00 по Московскому времени.



  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1554
  •  (голосов: 1)

Прочитав эту статью - Удинезе - Аталанта 6 января 2016 прямая трансляция бесплатно, вы можете оставить ниже свой комментарий.
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Статьи для торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.