У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » И грянул шторм (2016) WEBRip

Скачать И грянул шторм (2016) WEBRip торрент бесплатно


И грянул шторм (2016) WEBRip


И грянул шторм / The Finest Hours (2016) WEBRip 720р | Трейлер

Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Кайл Галлнер, Кейси Аффлек, Эрик Бана, Грэм МакТавиш, Крис Пайн, Холлидей Грейнджер, Джон Магаро, Рэйчел Броснахэн, Бен Фостер, Майкл Рэймонд-Джеймс

Фильм появится в кинотеатрах России 4 февраля 2016 года, а на торрентах к концу февраля 2016 года.

О фильме:
В стержень сюжета данного фильма положены реально случившиеся события в феврале 1952 года. Тогда в штате Массачусетс берега Бостона подверглись внезапно нагрянувшему ужасному шторму, и эта катастрофа унесла немало человеческих жизней. Тогда два танкера плыли из Нового Орлеана в Бостон и даже не подозревали, что подвергнутся внезапной атаке снежного шторма. Он появился очень неожиданно, что привело к страшной катастрофе.
Оба танкера получили немало повреждений. Благо, они были уже недалеко от берегов, поэтому за спасение людей активно принялась команда береговой охраны. Спасатели понимали, что действовать нужно чрезвычайно быстро и слаженно, ведь потопающих много, а время года холодное. Всем известно, что долго в холодной воде человек плавать не может, и это приведёт к неминуемой смерти.

И грянул шторм (2016) WEBRip И грянул шторм (2016) WEBRip И грянул шторм (2016) WEBRip


Положение отягощалось ещё тем, что у спасателей на вооружении были лишь деревянные лодки, которые тоже могли легко перевернуться из-за неистового шторма. Смогут ли люди из береговой охраны спасти как можно больше людей и при этом не стать сами жертвами ужасного шторма? Сколько же жизней будут безнадёжно потеряны в водных пучинах?
Стоит отметить то, что этот фильм очень реалистично передаёт события той трагедии. Сюжет во многом был построен на рассказах тех, кто выжил во время той трагедии. То, как тщательно герои передали борьбу человека с природой, заставит увидеть всю суть произошедших тогда событий. Каждый сможет своими словами взглянуть на тот подвиг, который тогда провела береговая охрана, и сколько смелости им нужно было, дабы осуществить это.

И грянул шторм (2016) WEBRip

Файл
Видео: MP4, AVC, 1280x534, 1474 kbps
Аудио: AAC LC, 192 kbps (VBR), 44.1 KHz, 2 ch
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 00:02:30


Скачан:  2988 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(18,68 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 28210
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент И грянул шторм (2016) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.