У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Падение Лондона (2016) WEBRip

Скачать Падение Лондона (2016) WEBRip торрент бесплатно


Падение Лондона (2016) WEBRip


Падение Лондона / London Has Fallen (2016) WEBRip [Тизер] [EN]

Оригинальное название: London Has Fallen
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Сценарий: Кэтрин Бенедикт, Кристиан Гьюдгэст, Крейтон Ротенбергер
Продюсер: Джерард Батлер, Марк Гилл, Дэнни Лернер
В ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Аарон Экхарт, Рада Митчелл, Анджела Бассетт

Описание:
Фильм начинается со смерти Премьер-министра Великобритании. Все, кому было хоть что-нибудь известно об обстоятельствах происшествия, отлично понимали, что смерть не является естественной. Да и общество начала паниковать из-за убийства столь важного человека. У всех на устах только и речи об этом. Было решено, что хоронить умершего следует в Лондоне. На похороны съехались большие шишки из различных стран мира. Много политиков и других людей с высших общественных кругов собрались на одной территории, а это значит, что для службы безопасности есть много работы. Для охраны всех приехавших на скорбь по усопшему установили полицейские заграждения и отрядили несколько вертолётов на патрулирование местности. Также был задействован и спецназ: их расположили по ближайшим крышам. По периметру же расставили самых лучших бойцов, которых только смогли найти. В общем, безопасность была оформлена на высшем уровне. Однако человек не может предугадать всё в этом мире, и оказалось, что даже всё это можно обойти. Да, ужасная катастрофа всё равно случится, несмотря на такое число охраны.
Несколько людей всё же осуществили нападение на собрание высокопоставленных личностей. Судя по тому, что нападали они быстро и действовали слаженно, всё это тщательно продумывалось заранее. У террористов было много разного оружия в хорошем состоянии и ясное понимание своего задания. Как оказалось, их основная цель, перебить всех высокопоставленных персон, что здесь собрались. Этого просто нельзя допустить, ведь это сильно пошатнёт стабильность в мире. Поэтому на тропу войны с головорезами выходят 3 человека: сам президент Штатов, его охранник, который ранее уже хорошо отличился, защитив Белый дом от нападения, и британский агент специального назначения.

Падение Лондона (2016) WEBRip Падение Лондона (2016) WEBRip Падение Лондона (2016) WEBRip


Премьера (мир): 2 марта 2016
Премьера (РФ): 17 марта 2016



Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 8127
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Падение Лондона (2016) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.