У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Солнце в подарок 15,16,17,18,19 серия (2016) SATRip

Скачать Солнце в подарок 15,16,17,18,19 серия (2016) SATRip торрент бесплатно


Солнце в подарок 15,16,17,18,19 серия (2016) SATRip


Солнце в подарок 1 - 18 серия из 20 (2016) SATRip от РиперАМ

Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Кинокомпания "Русское"
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Елена Шилова, Антон Сёмкин, Надежда Маркина, Владимир Жеребцов, Ирина Антоненко, Евгения Серебренникова, Кирилл Жандаров, Юрий Цурило, Анатолий Котенёв, Александр Кузнецов, Борис Шувалов, Александра Ровенских, Татьяна Пискарёва, Ева Авеева, Елена Антипова, Мила Новикова, Александр Чернявский, Павел Крайнов, Георгий Лежава

О сериале:
Главная героиня сериала – Девушка по имени Мария. Жизнь её протекала безмятежно и радостно. Но всё кардинально изменилось с того дня, как умерла её родная мать. С тех пор молодую девушку преследуют лишь грусть и печаль. Отец Маши не может самостоятельно справиться с горем. Утрата настолько потрясла мужчину, что он впал в глубокую депрессию, и только алкоголь смягчает его душевные муки. Однако дом не остался без хозяйки. К ним стала частенько захаживать соседка, которую зовут Галя. Она метит отца Марии в свои мужья. Не известно правда, есть ли у неё чувства к мужчине, или же она этого хочет из каких-то материальных побуждений.
Однако эта Галина не питает какой-либо приязни к Маше и девушка начинает понимать, то даже её дом ей уже чужд. По этой причине ей совсем не хочется туда возвращаться, и она старается как можно больше времени провести на работе. Кстати, работает девушка в больнице.
Однажды на своей работе девушка влюбляется в одно из пациентов Костю. Ему девушка тоже понравилась. Через некоторое время двое молодых людей решили пожениться.
Однако недаром говорят, что с женитьбой нельзя спешить. Вот и тут спешка обернулась чередой неприятностей. Мать Костине уважает Машу. Оказывается, она хотела для своего сына другую невестку. В принципе, проблема невесток и свекровей существует всегда, но здесь это лишь пол беды. Брат этой самой свекрови имеет дело к смерти мамы Маши. Что же будет делать девушка, когда узнает об этом? Сможет ли она и дальше жить с человеком, родственник которого имеет дело к смерти её матери?

Солнце в подарок 15,16,17,18,19 серия (2016) SATRip Солнце в подарок 15,16,17,18,19 серия (2016) SATRip Солнце в подарок 15,16,17,18,19 серия (2016) SATRip


Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:45:00
Язык: Русский
Скачан:  129 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(55,92 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (18)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 5518
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Солнце в подарок 15,16,17,18,19 серия (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.