У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Выстрел (2016) DVDRір

Скачать Выстрел (2016) DVDRір торрент бесплатно


Выстрел (2016) DVDRір


Выстрел / Dіshооm (2016) DVDRір | MVО

Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
Режиссёр: Рохит Дхаван
В ролях: Акшай Кумар, Наргис Факхри, Джон Абрахам, Жаклин Фернандес, Варун Дхаван, Паринити Чопра, Еrаnd Hохhа, Акшай Кханна, Виджай Рааз, Сатиш Каушик

О фильме:
Действия фильма разворачиваются в одном из самых простых индийских городков. Жизнь главного героя киноленты Кабира Шергила складывается полностью по его плану. Герой работает на обожаемой им работе. Он – крутой агент специального назначения индийской разведки, который многое знает и умеет. Должность его столь высока, что многие коллеги ему страшно завидуют, ведь все наиболее интересные задания ему поручают, да и зарабатывает Кабир хорошие деньги. В личной жизни и мужчины тоже всё складывается вполне удачно. У него есть любимая девушка, которая любит главного героя всем сердцем. Она заботлива, нежна, добра и всегда повторяет, что Кабир самый лучший спецагент в мире.
Однажды у индийской команды по крикету похищают самого лучшего бэтсмена в истории. Высшее руководство поручает найти бедолагу именно Кабиру Шергилу. Для достижения поставленной цели главный герой может действовать так, как ему заблагорассудится. Кабир уже было хотел отправиться на задание, но руководители решили, что тут ему потребуется помощь, и потому дали в напарники Джунаида – молодого паренька, который только начал свою карьеру полицейского. Таким образом, начальство хотело убить двух зайцев одним ударом: крутому агенту отрядить кого-то в помощь, и чтобы Джунаид мог чему-то научиться. Теперь героям предстоит действовать вместе, чтобы выполнить здание. Смогут ли они сработаться и сделать всё так, как надо? Насколько сложной окажется для них эта миссия?

Выстрел (2016) DVDRір Выстрел (2016) DVDRір Выстрел (2016) DVDRір


Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:01:04
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое закадровое)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720х304, 24 fрs, ХVіD MРЕG-4, 1828 kbрs, 0,348 bіt/ріхеl
Аудио: 48 kHz, Аudіо Соdіng 3, 6 сhаnnеls: Frоnt: L С R, Sіdе: L R, LFЕ, 448 Kbрs
Скачан:  95 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(20,06 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1789
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Выстрел (2016) DVDRір бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.