У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Фантастические твари и где они обитают (2016) CAMRip

Скачать Фантастические твари и где они обитают (2016) CAMRip торрент бесплатно


Фантастические твари и где они обитают (2016) CAMRip


Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) CAMRip | D

Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Дэвид Йейтс
В ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Колин Фаррелл, Кармен Эджого, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Рон Перлман, Джон Войт

О фильме:
Знали ли вы, что помимо нашего ничем непримечательного обычного мира есть ещё один. В том другом мире царят волшебство и магия. Там всё пусть во многом и похоже на наше, но в тоже время всё такое необычное и окутано аурой таинственности. А всё потому, что практически каждый тамошний житель не просто знает о существовании волшебства, но и активно использует его. Кроме того, тот другой мир помимо таких же как и мы людей, населяют ещё сказочные создания. А тм, где существуют необычные животные, как мы знаем, всегда околачиваются зоологи. Вот с одним из таких волшебных зоологов, которого правильней было бы назвать магозоологом, нам и предстоит познакомиться.
Зовут главного героя киноленты Ньют Саламандер, и он всю свою сознательную жизнь посвятил скрупулёзному изучению волшебных зверей. Однажды его работа привела мужчину в большой американский город Нью-Йорк. Хотя поначалу мужчине туда и не нужно было. Просто случилась так, что во время поездки на поезде один из самых обыкновенных людей, которого зовут Якоб, случайным образом оставил магический чемодан там, где не следовало. В итоге, из него выбежали все магические звери главного героя и разбежались по всему «Большому Яблоку». Как теперь их быстро отыскать Ниютан не знает, однако он понимает, что для этого нужно применять магию. По-другому магических животных едва ли удастся разыскать. Кроме того, нужно внимательно следить за тем, чтобы магглы не уличили основного персонажа в волшебстве.

Фантастические твари и где они обитают (2016) CAMRip Фантастические твари и где они обитают (2016) CAMRip Фантастические твари и где они обитают (2016) CAMRip


Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 02:03:44
Озвучивание: Дублированное

ВНИМАНИЕ: Имеется реклама


Фантастические твари и где они обитают (2016) CAMRip Фантастические твари и где они обитают (2016) CAMRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: CAMRip
Видео: 1441 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Скачан:  113 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,29 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2654
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Фантастические твари и где они обитают (2016) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.