У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Отряд самоубийц (2016) HDRip Расширенная версия

Скачать Отряд самоубийц (2016) HDRip Расширенная версия торрент бесплатно


Отряд самоубийц (2016) HDRip Расширенная версия


Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) HDRip от Scarabey | Расширенная версия | iTunes, A

Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссёр: Дэвид Эйр / David Ayer
В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Скотт Иствуд

О фильме:
Действия кинокартины разворачиваются в не столь отдалённом будущем. Казалось, мир находится в сплошном процветании, а все люди вокруг счастливы. Дело в том, что все суперзлодении, так или иначе при различных обстоятельствах были пойманы и посажены в тюрьмы. Больше не происходит на Земле гениальных преступлений, а люди не находятся в постоянном страхе за свои жизни. Казалось, столь тихо и спокойно будет всегда, но нет, ведь всегда найдётся следующий злодей. Так и случилось: после некоторых манипуляций безопасность Земли снова оказалась под угрозой.
Правительство долго думало, как же остановить внезапно объявившееся зло. Похоже, супергерои уже были чем-то заняты, и задействовать их не представлялось возможным. К тому же, по последним данным разведки поход в логово врага обещает быть очень опасным и практически граничащим со смертью. Ещё немного подумав, руководители решили, что для этой работы лучше всего подойдут заточённые в тюрьме суперзлодеи. Правительство подумало, что таким образом можно поймать двух зайцев одним махом. Под предлогом искупления грехов они сколотили команду из разных злодеев, и отправили их на миссию, с которой, по идее, вернуться практически невозможно. Так начинается опасное приключение Харли, Джокера и прочих злодеев, наполненное взрывами, перестрелками и другими неприятностями. Действительно ли злодеи не смогут вернуться живыми с этого задания? Да и получится ли у них выполнить задание?

Отряд самоубийц (2016) HDRip Расширенная версия Отряд самоубийц (2016) HDRip Расширенная версия Отряд самоубийц (2016) HDRip Расширенная версия


Выпущено: США
Продолжительность: 02:14:32
Озвучивание: Дубляж - iTunes + Алексей Матвеев на моменты расширенной версии

Отряд самоубийц (2016) HDRip Расширенная версия

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1338 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  121 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,29 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2257
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Отряд самоубийц (2016) HDRip Расширенная версия бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.