У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION (2018) Repack от qoob

Скачать Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION (2018) Repack от qoob торрент бесплатно


Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION (2018) Repack от qoob


Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION (2018) (Build 1130815) PC | Repack от qoob

Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Action, Open World, 3rd-Person
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский, Китайский, (упр.), Китайский (трад.)
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
Известная серия RPG игр продолжается! На этот раз ещё больше умопомрачительных приключений и ещё больше качественной графики! Всё это уже ждёт многочисленных геймеров. Разработчики хорошенько позаботились о своём детище, дабы игрокам было комфортно его запускать и вообще проводить время за игрой. Так, помимо самой игры с обширной сюжетной компании в еналичии имеется масса бонусного контента. Вдобавок, создатели сделали так, чтобы приложение поддерживало высокое разрешение HDR 10, что делает картинку ещё сочнее.
Действия игры разворачиваются в мире, который хоть и похож на наш, но и сильно отличается. Главному герою, за которого мы и будем играть, предстоит отправиться в длительное путешествие. Его напарниками по приключениям станут принц Ноктис и его приближённый. Герои на своём пути познают многое, начиная от таких светлых чувств, как дружба и любовь, и заканчивая отчаяньем, ненавистью, злобой. По мере прохождения сюжета игрокам будет раскрываться всё больше подробностей из жизни Ноктиса. Они узнают, кто же этот принц на самом деле: добродушный человек или подлый корыстный негодяй. Кроме того, игрокам предстоит вступить в напряжённую схватку с целой империей, которая носит название Нифльхейм. Её многочисленные солдаты свирепы и на переговоры соглашаться не будут, так что тут без меча и специальных навыков не обойтись. Кроме них также опасными противниками будут многочисленные монстры. Данную игрушку делают привлекательной красивые сражения, что происходят в режиме реального времени, большой открытый мир, который так и просит, чтобы его исследовали вдоль и поперёк. Также скачать торрент Final Fantasy XV стоит потому, что тут есть запоминающиеся герои, у каждого из которых своя судьба и характер.

Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION (2018) Repack от qoob Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION (2018) Repack от qoob Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION (2018) Repack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7 SP1, 8.1, 10, 64-bit
Оперативная память:8 GB ОЗУ
Процессор: Intel® Core™ i5-2500(3.3GHz and above)/ AMD FX™-6100 (3.3GHz and above)
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 / NVIDIA® GeForce® GTX 1050 / AMD Radeon™ R9 280
Свободное место на жёстком диске: 83,4 Gb






Скачан:  12 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(139,19 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (5)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1789
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION (2018) Repack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.