У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Аркады » Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (2016) RePack от qoob

Скачать Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (2016) RePack от qoob торрент бесплатно


Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (2016) RePack от qoob


Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (2016) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2016
Жанр: Arcade, Platform, 3D
Разработчик: Moon Studios GmbH
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Описание:
Думаю, сейчас ещё многие помнят такую замечательную игру как Ori and the Blind Forest, вышедшую всего два года назад. Так вот, совсем недавно вышло её переиздание с маркировкой Definitive Edition, выполненное практически идеально. Помимо старых и хорошо известных многим игрокам уровней появились и совершенно новые, которые сделаны весьма качественно. В игровой механике тоже не обошлось без изменений в лучшую сторону и приятных дополнений. В итоге и без того потрясающая игра стала ещё круче раз в несколько. Недаром же говорят, что нет предела совершенству. Похоже, что так оно всё и есть.
Если ктоне знает сюжета данной игрушки, то он состоит в следующем. В лесу под названием Нибела дела обстоят скверно — там всё вымирает, и собственно сам лес чахнет. Виной всему этому ужасный шторм, из-за которого и произошла цепочка весьма неприятных событий, нарушивших мирный уклад леса. Уладить происшествие решил как раз-таки наш безымянный герой, за которого нам и предстоит сыграть. Ему придётся отправиться в долгие путь, наполненный разного рода опасностями, и в конце сразиться с враждебно настроенным существом, которое за всем этим стоит. Только так можно спасти Лес (он же дом главного героя) от умирания. Стоит также заметить, что основной персонаж картины — круглая сирота, и кроме любимого дома у бедняги ничего более не осталось.
Одной из главных особенностей Ori and the Blind Forest является то, что практически все изображения в ней нарисованы вручную. Также здесь присутствует хорошая анимация персонажей. Кроме того видно, что разработчики хорошо продумали систему набора баллов. Помимо всего прочего, Ori and the Blind Forest — это прежде всего замечательная история о любви, надежде и жертвенности.

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (2016) RePack от qoob Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (2016) RePack от qoob Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (2016) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
Свободное место на жёстком диске: 11 Gb




Скачан:  15 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(19,9 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1492
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (2016) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры аркады с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.