У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » The Surge (2017) Repack от xatab

Скачать The Surge (2017) Repack от xatab торрент бесплатно


The Surge (2017) Repack от xatab


The Surge (2017) PC | Repack от xatab

Год выхода: 2017
Жанр: Action, RPG, Cyberpunk, 3st Person, 3D
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Предлагаем вам опробовать свои силы в совершенно новой РПГ-игре, которая была создана в киберпанковом стиле. В её создании принимала участие немецкая студия под названием Deck13 Interactive. О ней известно многим, и скорей всего из-за созданной ими ранее игрушки под названием Lords of the Fallen. В своё время та чудная игрушка увлекла многих геймеров.
В качестве главного героя у нас выступает паренёк по имени Уоррен. Мужчина уже долгое время работает в компании CREO, в обязанности которой входит спасение Земли от пагубных воздействий глобального потепления. В общем, получается, что основной персонаж игры занимается очень важным для всего человечества делом. Да, в рамках этой игры глобальное потепление, которое долгое время пророчили, всё-таки началось. По этой причине атмосфера Земли была в большой опасности, но, к счастью, всё обошлось. Уоррен, как и прочие сотрудники компании, выполняет те или иные задачи только в экзоскелете. Может, ему и не пришлось надевать неудобный костюм, если бы только по земле свободно не хаживали различные роботы от мала до велика и очень злые люди, которые тоже пользуются экзоскелетами. Герою в своём нелёгком приключении предстоит сразиться с массой сильных врагов, Какую-то часть из них можно уничтожить и с первого удара. Однако есть и те, кого так просто пробить не получится. Откуда вообще взялись эти странные механические создания? Кому понадобилось создавать роботов ужасно больших размеров?

The Surge (2017) Repack от xatabThe Surge (2017) Repack от xatab The Surge (2017) Repack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная);
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz);
Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti;
Свободное место на жёстком диске: 15 GB




[attachment=8448]

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1900
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент The Surge (2017) Repack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.