У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Distrust (2017) RePack от xatab

Скачать Distrust (2017) RePack от xatab торрент бесплатно


Distrust (2017) RePack от xatab


Distrust (2017) PC | RePack от xatab

Год выхода: 2017
Жанр: Adventure
Разработчик: Cheerdealers
Издатель: Alawar Premium
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi
Язык озвучки: RUS|ENG
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Оказывается, при создании игр можно вдохновиться и отдельно взятыми кинокартинами. Именно это и сделали разработчики данной игры. По сути, их творение появилось на свет только благодаря фильму «Нечто». Здесь нам предстоит взяться за сопровождение двух персонажей, которым необходимо пересечь полярную станцию. Примечательно, что территория комплекса генерируется процедурно, так что при каждом запуске игры героям заново предстоит находить верный путь. Персонажам предстоит выживать в условиях жуткого холода. Мешать добраться до выхода им будет кошмар, что бродит по станции. Он расшатывает рассудок вплоть до сумасшествия и в конечном итоге приводит к гибели персонажа. На этой станции совсем нет людей. Только двоим выжившим, которым не посчастливилось лететь на потерпевшем крушение вертолёте, предстоит бродить по бесконечным тёмным и мрачным коридорам комплекса. Им нельзя спать, поскольку появляющиеся в таком состоянии кошмары оживают, и могут даже убить их. Вследствие этого у героев развита бессонница. Чем дольше они без сна, тем меньше у них сил, и соответственно меньше шансов на спасение. У героев нет еды и воды, а сильный холод постоянно подогревает их и без того ужасные мучения. Смогут ли они выбраться из злополучной базы, или же станут её очередными жертвами? Что за зло поселилось здесь, и можно ли его как-то изгнать? Всё это предстоит узнать тем игрокам, которые решат опробовать себя в данной игрушке.

Distrust (2017) RePack от xatab Distrust (2017) RePack от xatab Distrust (2017) RePack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10
Оперативная память:4 GB ОЗУ
Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz or higher
Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 1,25 Gb


Скачан:  26 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,58 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (7)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [1] |
  • Просмотрело: 1866
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Distrust (2017) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Репутация:
  • Shot5 пишет:
  • 24 сентября, 07:45
Бесплатный торрент x360-club.pw трекер для xbox бесплатная альтернатива x360-club.org дающий Вам возможность скачивать файлы на высокой скорости бесплатно и без рейтинга Игровой портал x360-club представляет любителям xbox 360 freeboot возможность бесплатно и без регистрации скачать игры через торрент xbox 360 freeboot Эксклюзивы нашей релизной группы R.G.X360CLUB скачать на xbox 360 freeboot через торрент без регистрации! Торрент – один из самых популярных способов скачивания на xbox 360 freeboot через торрент ибо файлообменники не всегда дают возможность бесплатной и высокоскоростной загрузки. x360-club код приглашения 2017, x360-club инвайт, Бесплатно R.G.X360CLUB Все скачаные игры торрент файлы которые находятся на сайте носять только ознакомительный характер. Бесплатно скачать игры через торрент xbox 360 freeboot без регистрации разных игровых платформ и консолей можно на x360-club.pw

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.