У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Притяжение (2017) CAMRip

Скачать Притяжение (2017) CAMRip торрент бесплатно


Притяжение (2017) CAMRip


Притяжение (2017) CAMRip

Год выхода: 2017
Жанр: фантастика
Режиссёр: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин

О фильме:
Недаром же говорят, что сначала думать надо, а уже потом стрелять. К сожалению, в данном фильме некие силовые структуры не подумали и произвели точный выстрел по какому-то летающему объекту. Подбили его вояки как раз над столицей России, и упал тот в районе Чертанова. Как позже выяснилось, данный летательный аппарат вообще не зарегистрирован на Земле. Проще говоря, сбито что-то инопланетное. Поскольку никто даже в страшно сне представить не может, то из покорёженной железяки может вылезти или выползти, военные быстро оцепили место крушения аппарата и подтянули туда немало количество солдат. Кроме того правительство активно обговаривает возможность эвакуации мирного населения. Оно и понятно, вдруг на борту инопланетного корабля находится какое-то биологическое оружие, которое может распространиться по воздуху, и затем люди мутируют и начнут нападать на не заражённых. Предусмотреть надо всё, а потому решение правительства весьма разумно. Как позже выясняется, в пришедшем в негодность космическом транспорте есть живые существа, они не погибли. Силы Минобороны решили вступить в контакт с неизвестными. Чем же обернётся эта внезапная и не совсем приятная встреча? Неужто всё это можно расценивать как начало инопланетного вторжения? Всё таки корабль пришельцев был сбит, потому не факт, что те будут настроены к землянам миролюбиво. Война или мир? Смерть и разрушение или взаимовыручка и понимание? Светлое будущее или мрачное?

Притяжение (2017) CAMRip Притяжение (2017) CAMRip Притяжение (2017) CAMRip


Выпущено: Россия / Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Продолжительность: 02:02:35
Озвучивание: Оригинальное

Притяжение (2017) CAMRip Притяжение (2017) CAMRip

Файл:
Формат: АVI
Качество: CamRip
Видео: Xvid, 720x304 (2.35:1), 29.970 fps, XviD ~2 005 kbps avg
Аудио: AC3, 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2541
  •  (голосов: 2)

Притяжение (2017) CAMRip cкачать через торрент, а также похожие фильмы:

  • Живое (2017) WEBRip
  • Великая стена (2016) CAMRip
  • Новая эра Z (2016) HDTVRip
  • Чужой: Завет (2017) TS
  • Выстрел в пустоту (2017) HDRip

  • Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Притяжение (2017) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
    Подписывайся на новости, заходи в группу!
    Комментарии к торренту





    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    TorrentFX.ru © 2019

    На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.