У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Чужой: Завет (2017) TS

Скачать Чужой: Завет (2017) TS торрент бесплатно


Чужой: Завет (2017) TS


Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) TS | D

Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссёр: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Эми Саймец

О фильме:
Космический корабль под названием «Завет» занимается исследованием наиболее отдалённых участков космоса, где ещё никогда не бывала нога человека. Так, он пытается найти планету, на которой люди могли бы существовать так же, как и на Земле. Долго космическое судно бороздило безграничный космос, но однажды-таки нашло то, что искало. Планета на первый взгляд была практически такой же, как Земля, и прекрасно подходила для жизни на ней человека. Кстати говоря, экипажем корабля являлась команда, которая настолько давно покинула родную планету, что уже точно и не помнит, когда это было. Среди членов команды «Завета» были не только люди, но и андроид по имени Уолтер. Он был по внешнему виду точно таким же, как и Дэвид, который выжил на научно-исследовательской станции в глубинах космического корабля «Прометей». Хотя всё же в нём было несколько отличий, поскольку он являлся более усовершенствованной версией. Прибыв на новую планету, герои киноленты между собой стали называть её раем, поскольку на первый взгляд она казалась идеальной – именно тем, что они так долго искали. Однако экипаж даже не предполагал, что планета на деле населена, и причём далеко не милыми зверюшками, а кое-чем страшным, наводящим лишь ужас и смерть.
Так, герои начали исследовать новое местечко на предмет различных форм в жизни, и вскоре они их нашли, вот только потом сильно пожалели об этом. Оказалось, что именно эти существа являются здесь хозяевами, и оружие их практически не берёт. Они ловкие, быстрые и вдобавок хорошо бронированные. У команды «Завета» практически нет шансов на победу. Получится ли у них сбежать с планеты, которая из «рая» в мгновение ока превратилась в «ад»?

Чужой: Завет (2017) TS Чужой: Завет (2017) TS Чужой: Завет (2017) TS


Выпущено: США, Великобритания, Новая Зеландия, Австралия
Продолжительность: 01:56:36
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование)

Файл:
Формат: АVI
Качество: TS
Видео: 720x304 (2.35:1), 29.970 fps, XviD ~1 746 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Скачан:  99 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,17 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2060
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Чужой: Завет (2017) TS бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.