У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Diluvion [v 1.17 + 2 DLC] (2017) RePack от qoob

Скачать Diluvion [v 1.17 + 2 DLC] (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Diluvion [v 1.17 + 2 DLC] (2017) RePack от qoob


Diluvion [v 1.17 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG
Разработчик: Arachnid Games
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi15
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (RELOADED)

Описание:
Действия игры разворачиваются в другом пространстве-времени, где человечество ждала весьма печальная судьба. Ещё за несколько столетий до основных событий на Землю хлынул великий потом, погребший под толщу всё и вся. Многие тогда погибли, навечно превратившись в бездыханные тела, вынужденные плыть по водному течению несчётное количество времени. Остатки же человечества нашли способ спастись, переселившись в водные глубины. С тех пор человечество стало жить под водой. Окружающая их водная гладь, а ещё со временем образовавшийся на поверхности лёд, стали для человечества тюрьмой, из которой не было выхода, во всяком случае на тот момент. Желание выжить любой ценой стало отправной точкой на пути к большому прогрессу. Спустя время людям удалось сотворить новую цивилизацию, которая полностью отличалась от прошлого человеческого устоя. Теперь люди совсем другие, как собственно их королевства, религия и культура.
В данной игре вам предстоит взять на себя роль новичка-капитана, которому доверили новёхонькое судно. Вам предстоит со своими подопечными исследовать морские просторы. Цель путешествия — разгадать большие тайны человечества. Вам предстоит исследовать водные пучины, которые таят в себе много жутких опасностей. В то же время подводный мир так и манит своей таинственностью, потому исследовать его тянет с неимоверной силой. Вам предстоит увидеть обломки старых цивилизаций, познакомиться с представителями новой, улучшать своё судно, подбирать к нему подходящее вооружение, разговаривать, торговать и просто исследовать. Всего в игре вам будет доступно 9 видов подводных лодок.

Diluvion [v 1.17 + 2 DLC] (2017) RePack от qoob Diluvion [v 1.17 + 2 DLC] (2017) RePack от qoob Diluvion [v 1.17 + 2 DLC] (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7, 10 (б4-bit)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Процессор: Intel i5 or equivalent
Видеокарта: GeForce GT 300 series (or equivalent)
Свободное место на жёстком диске: 5 GB




Скачан:  21 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(19,38 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1522
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Diluvion [v 1.17 + 2 DLC] (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.