У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Greenwood the Last Ritual (2017) RePack от qoob

Скачать Greenwood the Last Ritual (2017) RePack от qoob торрент бесплатно


Greenwood the Last Ritual (2017) RePack от qoob


Greenwood the Last Ritual (2017) PC | RePack от qoob

Год выхода: 2017
Жанр: Violent, Gore, Adventure, Indie
Разработчик: AO2Game
Издатель: AO2Game
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшитo (PLAZA-CODEX)

Описание:
В игрушке под названием Greenwood the Last Ritual вам нужно будет принять участие в игре в роли посланника из Ватикана, который, используя древнюю магию пентаграмм, решил очистить долину, что погрязла в старинном проклятии и всё больше поглощается силами зла. Нам с вами, играя за главного героя, предстоит оказаться в альтернативной версии древней Европы. С тех пор, как тьма ушла с Земли, и, дабы защититься от неё, был возведён великий барьер, прошло пять столетий. Уже никто и не помнит, как 500 лет назад на землях, где они живут, проходили кровопролитные бои между людьми и демонами. Кровь лилась рекой, а такого слова как «пощада» просто напросто не существовало. Ордена Паладинов как такового уже и не существует, но легенды о нём всё ещё слагают. Инквизиторы, которые тогда сыграли ключевую роль в борьбе с тьмой, теперь стоят на верхушке церковной иерархии. Все люди наслаждаются мирным существованием, живя в своё удовольствие. Но вот силы зла после стольких лет смогли найти брешь в защите человечества и теперь готовы вновь нанести сокрушительный удар человечеству, вернув на залитые счастьем земли тёмные века. Конечно, главный герой, будучи одним из потомков тех славных инквизиторов, не может просто стоять и смотреть, пока силы зла бесчинствуют. Он собирается очистить долину от скверны, не дать силам зла завладеть ей окончательно, и в его нелёгкой борьбе мы должны помочь ему! Получится ли у нас совместно с посланником Ватикана остановить древнее зло, что за пять столетий набрало чудовищную силу.

Greenwood the Last Ritual (2017) RePack от qoob Greenwood the Last Ritual (2017) RePack от qoob Greenwood the Last Ritual (2017) RePack от qoob


Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Core 2 Quad 2.6 GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660/ AMD HD 8750
Свободное место на жёстком диске: 4 GB




Скачан:  11 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,53 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1748
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Greenwood the Last Ritual (2017) RePack от qoob бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.