У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) RePack от xatab

Скачать Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) RePack от xatab торрент бесплатно


Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) RePack от xatab


Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) PC | RePack от xatab

Год выхода: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi
Язык озвучки: RUS|ENG
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Когда-то давным-давно взлом использовали только для того, чтобы присваивать себе чужие вещи. Ярким примером этого может послужить серия игр Fallout, где нам постоянно приходилось взламывать различные замки, чтобы получить доступ к ценным или малоценным вещам. Что же до игры Watch_Dogs 2, то тут взлом выходит на новый уровень. Да, здесь он применяется в большей степени в качестве оружия. Наверное вы подумаете: «А как вообще между собой могут быть связаны взлом и оружие?». Дело в том, что действия игры происходят в некотором будущем, где всё подвластно компьютерным системам, а их, конечно, можно взломать, если в этом хорошо разбираться. Какой бы надёжной не была защита, хакерство никто не отменял.
Так вот, действия игры разворачиваются как раз в 2016 году. На то время в Америке появилась новая операционная сетевая система под названием ctOS 2.0. Её уже экспериментально ввели в несколько крупных американских городов, дабы там люди были максимально защищены от преступности, а городская инфраструктура была выведена на новый уровень. Казалось, после введения такой совершенной системы, которая обеспечивает всё и вся, Америку будет ждать только мир и процветание, а преступность и вовсе сойдёт на «нет». Однако правительство не учло, что в мире существует парень по имени Маркус — настоящий компьютерный гений, для которого хакерство — это также легко, как математика в начальной школе. Но не спешите думать, что нам придётся играть за плохо персонажа. Дело в том, что криминальные элементы завладели системой ctOS 2.0 и теперь с её помощью могут строить жизнь обычных граждан так, как им нужно. Фактически, простые люди стали рабами преступников. Именно поэтому главный герой игры Watch_Dogs 2 объединяется с командой хакеров DedSec,чтобы противостоять бандитам и вернуть людям свободу и мир.

Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) RePack от xatab Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) RePack от xatab Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) RePack от xatab


Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz / AMD FX 6120 3.5 GHz or better
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 31 Гб






Скачан:  89 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(64,78 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (11)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2217
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition (2016) RePack от xatab бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.