У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Watch Dogs 2 (2016) лицензия

Скачать Watch Dogs 2 (2016) лицензия торрент бесплатно


Watch Dogs 2 (2016) лицензия


Watch Dogs 2 (2016) лицензия

Дата выхода: 15 ноября 2016
Жанр: Action, Stealth
Разработка: Ubisoft Montreal
Платформа: PC, Xbox One, PS4

О игре:
Ну кто из нас не помнит такую интересную и немного необычную игрушку под названием Watch Dogs? Центральным звеном её сюжета являлись хакерство и взлом. Да, всё оборачивалось вокруг этого. Так вот совсем скоро должна выйти новая часть - Watch Dogs 2. в центре её сюжета снова будет взлом электронных систем, вот только самая игра будет совершенно другой. Имеется ввиду, что в ней не продолжается сюжет первой части, да и в истории фигурируют совершенно другие персонажи.
Действия новой игрушки будут происходить в переполненной солнечными лучами Калифорнии. Согласитесь, место действия является полной противоположностью того, которое было в первой части – мрачное и тёмное. Играть нам предстоит на этот раз уже не за специально обученного человека, а за простого паренька с чёрной кожей, который сильно уж увлёкся хакерскими штучками.
Жил герой по имени Маркус себе спокойно и в ус не дул, пока благодаря своему знанию хакерского дела случайно не нашёл кое-что особенное. Как оказалось, существует некая организация, которая решила в Калифорнии взять под свой полный контроль все сферы человеческой жизни. Конечно же, главный персонаж не может допустить такого бесчинства, а потому вступает в киберборьбу с противником. Интересно, получится ли у Маркуса противостоять в одиночку организованной преступности? Насколько далеко заведёт персонажа его любовь к хакерству? Точно можно сказать лишь одно: ему (а соответственно и вам) придётся туго.

Watch Dogs 2 (2016) лицензия Watch Dogs 2 (2016) лицензия Watch Dogs 2 (2016) лицензия


Минимальные системные требования:
  • Система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 / (только 64-бит)

  • Процессор: AMD Phenom X4 9950 / Intel Core2 Quad Q6600

  • Оперативная память: 6 GB

  • Видеокарта: AMD Radeon HD 5850 / nVidia GeForce GTX 460

  • Место на диске: 35 GB


Видео игрового процесса и трейлер:


Ожидаем выхода игры. Скорее всего в декабре уже можно будет поиграть в Ватч догс 2.

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3090
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Watch Dogs 2 (2016) лицензия бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.