У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Tank Defense Division (2016) RePack от Stinger

Скачать Tank Defense Division (2016) RePack от Stinger торрент бесплатно


Tank Defense Division (2016) RePack от Stinger


[/color]Tank Defense Division (2016) PC | RePack от Stinger

[color=#000000]Дата выхода:
2016
Жанр: Action, Indi, Strategy
Разработчик: Caleb Hooper , Christian Hooper
Издатель: Red Tree Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: Репак

Описание:
Пришло время вновь поразмыслить с новой стратегией в виде аркады под названием Tank Defense Division. Вам предстоит влиться в танковый коллектив, стать частью танковой дивизии. Вы на своей шкуре почувствуете, что сделать это будет не так просто. Tank Defense Division – это далеко не та игра, где можно просто завести двигатель своего боевого транспорта и разносить всех подряд. Здесь проверят, достойны ли вы того, чтобы верой и правдой служить Fallhearth Federation's и оборонять его.
На вас лежит ответственная миссия: тестировать различные прототипы танков. дабы понять, какие из них будут наиболее эффективны против неприятеля. Поскольку всё это тестирование будет в точности копировать реальные боевые условия, тут ещё подвергнется проверке ваша живучесть. Командование точно будет знать, можете ли вы защищать государство, или это вам не под силу.
В данную игру можно играть как самому, наслаждаясь одиночной кампанией, так и в кооперативном режиме со своими товарищами. Выбор, как всегда, за вами. Кроме того здесь как уровни, так и враги пестрят разнообразием. Быстро игра вам точно не надоест. С Tank Defense Division вы сможете исследовать сражения вдоль и поперёк. Так чего же вы ждёте? Живо принимайтесь за исследование новых прототипов танков, ведь от этого зависит успех всей военной компании. Внесите свой весомый вклад в защиту Fallhearth Federation's, и кто знает, может быть, командование вас наградить за это.

Tank Defense Division (2016) RePack от Stinger Tank Defense Division (2016) RePack от Stinger Tank Defense Division (2016) RePack от Stinger


Системные требования
Операционная система: Windows XP/7/8/10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Процессор: Dual Core Intel or AMD CPU
Видеокарта: Intel HD 4000 or Higher
Свободное место на жёстком диске: 1800 MB




Скачан:  26 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,04 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2063
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Tank Defense Division (2016) RePack от Stinger бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.