У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » The Final Station (2016) RePack от Stinger

Скачать The Final Station (2016) RePack от Stinger торрент бесплатно


The Final Station (2016) RePack от Stinger


The Final Station (2016) PC | RePack от Stinger

Дата выхода: 2016
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: Oleg Sergeev, Andrey Rumak, Do My Best
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Не требуется
Тип издания: RePack

Описание:
Наши разработчики инди-игр хорошенько постарались над проектом под названием the Final Station. Данное приложение представляет собой наполненный опасностями мир пост-апокалипсиса. Для многого на планете Земля уже всё закончилось, однако для вас история только начинается.
Самое интересное в этой игре то, что в вашем распоряжении будет находиться целый локомотив весом в несколько тысяч тонн. На нём вам никакие зомбаки не страшны (а они в игре есть, и в немалом количестве). Вы их раздавите, сотрёте с лица Земли на железнодорожных путях и даже не заметите.
Главный вопрос в этой игре: будете ли вы помогать другим выжившим. А вы думали, что единственный выживший в пустоши? Отнюдь, но зато вы уж точно единственный обладатель поезда. Будете ли вы подбирать людей, или же подождёте, пока мутанты доберутся до них, дабы потом забрать всё то, что бедняги насобирали непосильным трудом. Суть в том, что спасённый вами человек не всегда может оказаться полезен. Бывает так, что от них может быть в разы больше вреда, чем от безмозглых монстров. И тут, конечно, встаёт вопрос: а стоят ли предатели того, чтобы на них тратить силы и ресурсы. Добираться до пункта назначения самому, или же попробовать помочь другим – это полностью зависит от вас. Подумайте хорошенько, когда спасаете очередного человека от неминуемой гибели. Будет ли он полезен вам и поможет в дальнейшем, или лишь навредит – сказать этого не может никто.

The Final Station (2016) RePack от Stinger The Final Station (2016) RePack от Stinger The Final Station (2016) RePack от Stinger


Системные требования
Операционная система: Windows XP and up
Процессор: 1 Ghz and up
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Built in toaster
Свободное место на жёстком диске: 1.4 GB






Скачан:  34 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(17,48 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1582
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент The Final Station (2016) RePack от Stinger бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.