У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Статьи » Эмполи - Интер 6 января 2016 прямая трансляция

Эмполи - Интер 6 января 2016 прямая трансляция




Эмполи - Интер 6 января 2016 прямая трансляция


Эмполи - Интер 6 января 2016 прямая трансляция смотреть онлайн

Матч Эмполи – Интер воистину ожидаем многими. Что же можно пока что сказать об этих двух командах? Для всех было своеобразной неожиданностью то, что «Эмполи» сейчас расположился на восьмой позиции таблицы турнира, набрав всего 27 баллов. По данным турнирной статистики из 17 сыгранных матчей они 8 раз победили, 6 раз проиграли, а остальное вылилось в ничью. Особенного внимания стоят их последние четыре игры. Во всех из них игроки, руководимые тренером Марко Джампаоло, одержали блестящую победу.
Теперь речь пойдёт об «Интере» из Милана. Он является текущим лидером чемпионата и за то же число игр заработал на 9 очков больше, чем «Эмполи». Ими же руководит тренер Манчини. Команда сумела одержать победу в 11 матчах, что не может не вызывать уважения. Однако неизвестно как могло получиться так, что в последнем домашнем матче миланцы проиграли футбольному клубу «Лацио», не дотянув одного гола для ничейного результата.
Сейчас большинство людей уверены, что верх одержит «Интер». Но кто знает, ведь «Эмполи» набрали хорошую форму и вполне не против продолжить свою серию выигрышей. Очень даже вероятно, что клуб «Эмполи» с первых минут матча постарается стремительно атаковать соперника, поэтому наверняка они забьют гол и возможно даже, что не один. Хотя им в любом случае придётся не сладко, ведь они будут играть против действующих лидеров, ведь вряд ли на турнирной таблице лидером можешь стать просто так. Всем, кто желает победы «Эмполи» остаётся только болеть за них.

Трансляция матча Эмполи - Интер 6.01.2016 начнется в 20:00 по Московскому времени.



  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1678
  •  (голосов: 0)

Прочитав эту статью - Эмполи - Интер 6 января 2016 прямая трансляция бесплатно, вы можете оставить ниже свой комментарий.
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Статьи для торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.