У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Новый уровень (2016) WEBRip

Скачать Новый уровень (2016) WEBRip торрент бесплатно


Новый уровень (2016) WEBRip


Новый уровень / Level Up (2016) WEBRip | AVO

Год выхода: 2016
Жанр: Триллер
Режиссёр: Адам Рэндолл
В ролях: Джош Боумен, Нил Maskell, Уильям Хьюстон, Kulvinder Ghir, Док Браун, Лейла Mimmack, Кристина Вольф, Пол Рейнолдс, Камерон Джек, Джонатан Arkwright, Леон Annor, Оливер Джексон, Крэйг Роган, Памела Биннс, Okorie Chukwu

О фильме:
Бывает же так, что два совершенно разных человека живут вместе в любви и согласии. Похоже, недаром говорят, что противоположности притягиваются. А может быть, вовсе и не важно, что у людей практически полностью разные интересы и стремления. Возможно, имеет значение всего лишь какая-то мелкая деталь, что связывает их.
Главными героями этого триллера являются Мэтт и Анна. Они – молодая пара, которая проживает в Лондоне в мире и гармонии. Анна – девушка амбициозная. Она активно развивает свою карьеру и точно знает, что ей нужно от жизни. Мэтт же по поводу своего отношения к жизни её полная противоположность. Мужчина пока что находится в поисках своего «Я». На первый взгляд кажется, что в их семье всё цветёт и благоухает в плане взаимоотношений. На деле же обстановка очень напряжённая и лишь обостряется день ото дня.
Возможно, они бы вскоре расстались, если бы не мешалась судьба. Однажды к ним ворвалось несколько молодых парней в масках. Они оперативно похитили девушку а на Мэтта напялили какой-то странный комбинезон, а ещё оставили мобильник. Как оказалось позже, по телефону злоумышленники собираются передавать главному герою инструкции, следуя которым тот должен доставить странный жилет какому-то Дмитрию. Он должен чётко следовать инструкциям, иначе они убьют Анну. Если он решится попросить у кого помощи, итог будет такой же. Теперь герой должен быстро перемещаться из одной точки города в другую, чтобы спасти свою девушку. Дело осложняется ещё и тем, что ему будут всячески мешать выполнить задание.

Новый уровень (2016) WEBRip Новый уровень (2016) WEBRip Новый уровень (2016) WEBRip


Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:25:30
Озвучивание: Авторское (одноголосое)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1595 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио №1: Русский : 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg Авторский (одноголосый)
Аудио №2: Английский : 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg Оригинал
Скачан:  58 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,55 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1632
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Новый уровень (2016) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать триллеры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.