У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Темнота (2016) WEBRip

Скачать Темнота (2016) WEBRip торрент бесплатно


Темнота (2016) WEBRip


Темнота / The Darkness (2016) WEBRip

Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Грег МакЛин
В ролях: Дженнифер Моррисон, Люси Фрай, Кевин Бейкон, Рада Митчелл, Минг-На, Дэвид Мазоуз, Мэтт Уолш, Тара Барр, Пол Райзер, Ильза Розарио

О фильме:
Порой бывает так, что некоторые вещи лучше не подбирать с земли. Даже если на первый взгляд кажется, что они бесхозны вообще плохо лежат, всё равно не стоит этого делать. Данная история повествует о том, чем для обычной семьи обернулась находка, привезённая ими с отпуска.
Началось всё довольно мило, как у многих обычных семей. У родителей наконец-то наметился отпуск, и они решили вместе со своим небольшим сынишкой отправиться на отдых. Их путь пролегал через много местностей. Им пришлось побывать даже в знаменитом Гранд-Каньоне. Там маленький мальчик волею случая наткнулся на древние артефакты. Не понимая, какое зло те могут таить в себе, он решил взять один из них на память о хорошо проведённом времени. Вот тогда-то всё и началось…
Начались невзгоды уже тогда, когда семья вернулась домой. С каждым днём стали происходить всё более странные вещи. С какого-то времени они стали, откровенно говоря, пугать. Супруги и их дети начали понимать, что нечто в их доме становится всё сильнее и при этом хочет их смерти. Также они обнаружили интересную закономерность: Это нечто активно только в темноте, приходит из неё, и уходит туда же. Похоже, за ними устроило неспешную охоту некое порождение тьмы. Сможет ли несчастная семья справиться с ним до того, как оно умертвит кого-то из её членов? Или же зло сможет набрать свою силу, и тогда его никто не победит? главным героям не остаётся ничего более, кроме как бороться с чем-то неосязаемым, сражаться с самой темнотой!

Темнота (2016) WEBRip Темнота (2016) WEBRip Темнота (2016) WEBRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:34
Озвучивание: Любительский (двухголосый) (RecentFilms),

Темнота (2016) WEBRip Темнота (2016) WEBRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEBRip
Видео: XviD, 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1786 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  40 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,03 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1682
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Темнота (2016) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.