У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Валериан и город тысячи планет (2017) CAMRip

Скачать Валериан и город тысячи планет (2017) CAMRip торрент бесплатно


Валериан и город тысячи планет (2017) CAMRip


Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) CAMRip 720р | L

Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссёр: Люк Бессон
В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок, Крис У, Сэм Спруэлл, Ален Шаба, Рутгер Хауэр

О фильме:
Наверняка, как только человечество в полной мере освоит космос и будет чувствовать себя в нём, как дома, а также установит контакты с расами других планет, появятся специальные агенты, которые будут заниматься межгалактическими преступлениями. Оно и понятно, ведь если у нас бывают преступники, это ещё не значит, что в космических просторах всегда тишь да гладь. Там порой тоже бывает настолько туго, что без карающей руки правосудия просто не обойтись. В данной киноленте это самое будущее уже наступило, и главные герои киноленты, Валериан и Лорелин, являются как раз теми самыми космическими агентами из специального подразделения. Они – уже опытные в этом деле ребята, однако даже опыт не берёг их от впутывания в дрянное дело. Они не хотели, но им пришлось поучаствовать в… впрочем, они ещё и сами до конца не поняли, в чём именно. С одной стороны это походит на заговор всея галактики, а с другой – на простую аферу с жаждой наживы, которую пытаются провернуть недавно заселившие планету Альфа личности. Примечательно, что туда они слетелись с самых разных уголков вселенной. С чем же на самом деле связано такое массовое объединение? Действительно ли они- простые аферисты, или же за их мелкими делишками скрывается нечто большее? Похоже, что именно агентам Валериан и Лореин предстоит выяснить всю подноготную. Справятся ли главные герои с этим непростым заданием, за которое наверняка будет положено повышение?

Валериан и город тысячи планет (2017) CAMRip Валериан и город тысячи планет (2017) CAMRip Валериан и город тысячи планет (2017) CAMRip


Выпущено: Франция / EuropaCorp, Orange Studio, Grive Productions, TF1 Films Production, Universum Film (UFA)
Продолжительность: 02:08:12
Озвучивание: Любительское (многоголосое, закадровое) | «КОЛОБОК»

Валериан и город тысячи планет (2017) CAMRip Валериан и город тысячи планет (2017) CAMRip

Файл:
Формат: МКV
Качество: CAMRip 720р
Видео: AVC, 1280x480 (2.667), 23.976 fps, MPEG-4 AVC ~3 400 kbps avg
Аудио: AC3, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2144
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Валериан и город тысячи планет (2017) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.