У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Обитель зла: Последняя глава (2016) CAMRip

Скачать Обитель зла: Последняя глава (2016) CAMRip торрент бесплатно


Обитель зла: Последняя глава (2016) CAMRip


Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016) CAMRip | L

Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс, Руби Роуз, Уильям Леви, Рола, Эвер Андерсон

О фильме:
Прошло уже большое количество времени с тех пор, как алчная корпорация «Амбрелла» заварила всю эту кашу. С каждым днём число живых людей неуклонно уменьшалось, и вот похоже эра человечества приближается к своей финальной точке. Кажется, совсем скоро на Земле не будет никого, кроме орд ожившей мертвечины и различных мутантов, что по свирепости не уступают самым отъявленным маньякам. Тем не менее, Эли ещё жива,а значит и надежда у человечества ещё есть, правда совсем маленькая. Все мы помним, как в прошлой части киноленты Вескер оказался предателем, из-за чего спасение немногих выживших на планете сильно застопорилось. Уж от него такого Элис явно не ожидала. Теперь ей нужно как можно быстрее вернуться туда, откуда всё начиналось, а именно в город Раккун-Сити. Именно там злобная корпорация собирается произвести свою последнюю атаку, которая должна уничтожить оставшихся людей. Действовать нужно очень быстро, ведь «Амбрелла», осуществляя свои планы, вовсе не собирается ждать Элис. Девушка в кратчайшие сроки вооружается по полной программе и обретает союзников. Среди тех, кто собирается сражаться на её стороне, есть даже те, от кого она помощи не ждала и в самых смелых своих фантазиях. Тем не менее, группе всё равно придётся трудно, ведь против ребят стоит целая армия нежити а вместе с ней новый вид мутантов, которые не менее кровожадны, чем их младшие собратья. Кажется, в самый неподходящий момент главная героиня начинает терять свои способности, из-за чего справиться с поставленной задачей становится ещё труднее.

Обитель зла: Последняя глава (2016) CAMRip Обитель зла: Последняя глава (2016) CAMRip Обитель зла: Последняя глава (2016) CAMRip


Выпущено: Франция, Германия, Канада, Австралия / Capcom Entertainment, Impact Pictures, Screen Gems
Продолжительность: 01:37:41
Озвучивание: Любительское многоголосое [КОЛОБОК]

Обитель зла: Последняя глава (2016) CAMRip

ВНИМАНИЕ: Есть реклама!

Файл:
Формат: MKV
Качество: CAMRip
Видео: XviD, 720x304, 1799 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  93 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,69 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1827
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Обитель зла: Последняя глава (2016) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.