У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Атака Титанов [TV2] [01-12 из 12] (2017) WEBRip

Скачать Атака Титанов [TV2] [01-12 из 12] (2017) WEBRip торрент бесплатно


Атака Титанов [TV2] [01-12 из 12] (2017) WEBRip


Атака Титанов / Shingeki no Kyojin [TV2] [01-12 из 12] (2017) WEBRip 720p | DeadLine Studio

Год выхода: 2017
Жанр: приключения, триллер, фантастика, аниме
Режиссёр: Араки Тэцуро
В ролях:

О фильме:
По идее, в будущем человечество должен был ждать лишь технический и научный прорыв, однако этого так и не произошло, а виной всему появление новой расы существ – титанов. Они представляют собой гигантских гуманоидов от 3-х до 20 и выше метров в высоту, которые не умеют разговаривать, не могут думать, и при этом постоянно нападают на людей и едят их, словно обычную закуску. При этом обычное оружие и ничего не сделает по причине высокого уровня регенерации и практически полного отсутствия болевых ощущений. Последние люди смогли укрыться от ужасных созданий, возведя очень крепкие и высокие стены вокруг оставшихся городов и деревень. Эти стены образовывали собой три кольца, и каждая была ещё выше предыдущей. Тогда казалось, что наступило долгожданное спокойствие. С тех пор прошло целых сто лет, и люди более-менее успокоились. Армию сильно сократили, а городскую стражу считали лишь сборищем ни на что не годных дармоедов. Боеспособным остался лишь разведывательный корпус, который регулярно выходил за пределы стен, чтобы исследовать местность, и практически всегда возвращался сильно побитый и с большими потерями. В последнее время все стали смотреть них как на самоубийц, которые даром рискуют своими жизнями. Конечно, ведь большая часть населения уже привыкла жить за толстыми каменными стенами, не видя ничего вокруг.
К сожалению, всё хорошее со временем заканчивается, и однажды людям пришлось вспомнить весь тот ужас, что бушевал раньше. Просто в один из судных дней появился особенный титан, который ростом достигал примерно метров пятьдесят. Он одним ударом проломил стену «Мария» и титаны ринулись внутрь, пожирая всех, кто только попадётся им под руки. В тот день мать главного героя, парнишки по имени Эрен, погибла в пасти одного из титанов, а его отец бесследно исчез. Тогда парень твёрдо решил вступить в раздведкорпус и убить всех титанов.

Атака Титанов [TV2] [01-12 из 12] (2017) WEBRip Атака Титанов [TV2] [01-12 из 12] (2017) WEBRip Атака Титанов [TV2] [01-12 из 12] (2017) WEBRip


Выпущено: Япония
Продолжительность: серия 24 мин.
Озвучивание: Любительское (двухголосое закадровое) от Soer, MezIdA [DeadLine Studio]
Перевод: Nesitech & Stan Warhammer
Работа со звуком: Soer [DeadLine Studio]

Файл:
Формат: .mkv
Качество: WEBRip
Видео: x264(8 bit.), 1280x720, 1776 Kbps, 23.976 fps
Аудио №1: AC3, 192 kbps, 48.0 KHz, 2.0 ch | [2VO] (русский)
Аудио №2: ААС, 128 kbps, 44.1 KHz, 2.0 ch | Original (японский)
Скачан:  16 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,05 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (12)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1490
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Атака Титанов [TV2] [01-12 из 12] (2017) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.