У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Игры » Action » Attack on Titan: Wings of Freedom (2016) RePack от Stnger

Скачать Attack on Titan: Wings of Freedom (2016) RePack от Stnger торрент бесплатно


Attack on Titan: Wings of Freedom (2016) RePack от Stnger


Attack on Titan: Wings of Freedom (2016) PC | RePack от Stnger

Дата выхода: 2016
Жанр: Action (3D)/ Fighting
Разработчик: jKOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Платформа: PC
Язык интерфейса: ENG/MULTi4
Язык озвучки: ENG
Тип издания: RePack

Описание:
Всю любители аниме безусловно знают такой мега хит, как «Атака Титанов». Сюжет его разворачивается в мире, который местами напоминает наше Средневековье, но всё же сильно от него отличается. Долгое время жизнь людей казалась вполне обычной, пока внезапно не появились кровожадные титаны. Внешне они сильно походили на людей, но в то же время и отличались от них. В высоту они могли достигать от 4-х до 14-15 метров. Их лицо никогда не выражало эмоций, да и зачатков интеллекта не наблюдалось. Хуже всего было то, что сразу же после своего появления они начали методично истреблять людей, одного за другим. Они их просто пожирали даже тогда, когда не были голодны. Из-за их громадных размеров и сумасшедшей регенерации человечество не могло совсем ничего противопоставить новой угрозе. Популяция людей становилась всё меньше, пока немногие выжившие не решились оградить себя от титанов гигантской стеной. В последствие были построены ещё стены, которые сдерживали монстров. Наконец-то человечество смогло зажить свободно, но какой ценой… Теперь люди были подобны птицам в клетке. Главный герой Эрен Егерь это понимал, а потому хотел вступить в разведывательный корпус, чтобы выяснить причину появления Титанов и остановить это безобразие. К несчастью, угроза настигла паренька раньше, чем он того хотел. Из ниоткуда появился колоссальный Титан, который по своим размерам был на порядок выше всех остальных. Он без труда проломил стену, и ужасы вновь настигли человечество…
Данная игра во многом следует сюжету оригинального аниме, но всё же имеет и немало своих необычных поворотом. Сюжет обещает быть интересным и захватывающим. Вам, в лице бесстрашного Эрена предстоит сражаться с Титанами, что будет отнюдь непросто.

Attack on Titan: Wings of Freedom (2016) RePack от Stnger Attack on Titan: Wings of Freedom (2016) RePack от Stnger Attack on Titan: Wings of Freedom (2016) RePack от Stnger


Системные требования
Операционная система: Windows® 7, Windows® 8.1, Windows® 10
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Процессор: Core i7 870 2.93GHz over
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450
Звуковая карта: DirectX 9.0c over
Свободное место на жёстком диске: 15 GB




Скачан:  56 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(22,38 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (6)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2200
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Attack on Titan: Wings of Freedom (2016) RePack от Stnger бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать action игры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.