У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Уилсон (2017) BDRip

Скачать Уилсон (2017) BDRip торрент бесплатно


Уилсон (2017) BDRip


Уилсон / Wilson (2017) BDRip от MegaPeer | L

Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссёр: Крэйг Джонсон
В ролях: Вуди Харрельсон, Сэнди Ойан, Шон Браун, Джеймс Роберт Миллер, Бретт Гельман, Мэри Линн Райскаб, Джуди Грир, Туссен Моррисон, Эндрю Хоутри, Ричард Оомс

О фильме:
В центре сюжета довольно интересный человек, который в действительности является те ещё интровертом. Он – одиночка, невротичен и, несмотря на свой большой возраст, умудряется быть таким же честным, как и маленькие дети, что, по большому счёту, могло бы расположить людей к нему. Вот только он не шибко хочет общаться с людьми. В принципе, Уилсона понять можно. Учитывая его честность и доверчивость, люди наверняка часто использовали его в своих корыстных целях, и однажды мужчине это попросту надоело. Всё свелось к тому, что он обрубил практически все контакты с человечеством и, дабы ему не было скучно, переключился на четвероногих – собак. И всё же однажды судьба преподносит ему крутой поворот, который помогает мужчине помириться с бывшей женой. От неё ему становится известна невероятная новость: у Уилсона, оказывается, есть дочка, которая уже достигла подросткового возраста. Узнав это, герой был несказанно рад. Со временем он понял, что воссоединение с ней – последний шанс мужчины завести нормальную семью. Вот только как сделать это, если Уилсон не привык общаться с людьми, и уж тем более в душе не чает, как общаться с детьми, тем более подросткового возраста. Похоже, прежде чем герой установит связь с дочерью, он допустит немало ошибок, попав, таким образом, в массу курьёзных ситуаций, что будет довольно забавно. Посмотрим, сможет ли мужчина научиться понимать детей, любить их, и, быть может, попробует социализироваться.

Уилсон (2017) BDRip Уилсон (2017) BDRip Уилсон (2017) BDRip


Выпущено: США \ Ad Hominem Enterprises
Продолжительность: 01:34:29
Озвучивание: Любительское (многоголосое, закадровое) | Paradox&Omskbird Records

Уилсон (2017) BDRip

ПРИМЕЧАНИЕ: Присутствует ненормативная лексика!

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: XviD, 656x352, 23.976 fps, 969 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Скачан:  8 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,52 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1172
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Уилсон (2017) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.