У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Уилсон (2017) HDRip

Скачать Уилсон (2017) HDRip торрент бесплатно


Уилсон (2017) HDRip


Уилсон / Wilson (2017) HDRip | L

Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Режиссёр: Крэйг Джонсон
В ролях: Вуди Харрельсон, Сэнди Ойан, Шон Браун, Джеймс Роберт Миллер, Бретт Гельман, Мэри Линн Райскаб, Джуди Грир, Туссен Моррисон, Эндрю Хоутри, Ричард Оомс

О фильме:
Далеко не каждый человек может свободно общаться с себе подобными. Обычно, такой «подвиг» могут совершить только экстраверты. Интровертам же куда удобней сидеть дома в одиночестве и максимально сильно ограничивать своё общение с другими людьми. Некоторые являются таковыми ещё с детства, а другие становятся интровертами вследствие каких-либо потрясений, что были в их жизни, зачастую, в детские годы. Дело в том, что необщительным людям просто комфортно в одиночку, и они любят делать что-то такое, где нет необходимости в участии других людей. И всё же, все наверняка согласятся, что даже интровертам нужна семья. Вот и главный герой киноленты её хочет завести, и на это у него есть последний шанс.
Уилсон является спокойным человеком, хотя периодически и бывает чересчур нервным. Примечательно, что в своём среднем возрасте он является по-детски честным, а ещё предпочитает проводить время не с людьми, а с собаками. Долгое время он жил в одиночку, но однажды ему всё же представилась возможность помириться с бывшей женой, чем мужчина и воспользовался. От неё же герой узнал шокирующую информацию: у него есть родная дочь, которой сейчас приблизительно 15 лет. Этот факт сильно обрадовал мужчину, ведь он думал, что у него совсем нет детей, и уже не будет. Вот только теперь надо как-то помириться с дочерью, что невероятно сложно. Всё-таки Уилсон все 15 лет никак не участвовал в жизни дочери, и вряд ли теперь она готова принять его с распростёртыми руками.

Уилсон (2017) HDRip Уилсон (2017) HDRip Уилсон (2017) HDRip


Выпущено: США \ Ad Hominem Enterprises
Продолжительность: 01:35:42
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

Уилсон (2017) HDRip

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!!

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 1651 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачан:  11 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,54 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1515
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Уилсон (2017) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать комедии с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.