У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Поркпай (2017) HDRip

Скачать Поркпай (2017) HDRip торрент бесплатно


Поркпай (2017) HDRip


Поркпай / Pork Pie (2017) HDRip | L

Год выхода: 2017
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссёр: Matt Murphy
В ролях: Дин О’Горман, Джеймс Роллестон, Эшли Каммингс, Антония Преббл, Мэтт Вилан, Шиван Маршалл, Бен Митчелл, Томас Сейнсбури, Джеральдин Брофи, Скотт Уиллс

О фильме:
Каких только преступников не существует в нашем бренном мире. Каждый идёт на какое-то определённое преступление с тех или иных причин. Так, если человеку не хватает денег, то он решается на ограбление другого, более состоятельно человека, а то и вовсе нападает на какой-нибудь магазинчик или банковское отделение. Кто-то любит играть по крупному и потому нагло грабит только те места, где находится кругленькая сумма. Есть и те, кто предпочитает присваивать себе чужое по-тихому, тихонько пробираясь в чужие дома и стаскивая оттуда всё, что плохо лежит. Но ведь всё сказанное касается только присвоения себе чужого. А как же ещё убийства? На них люди тоже идут по совершенно разным причинам. Так, у некоторых и вовсе причины эти сокрыты на психологическом уровне.
К счастью, главные герои картины не являются убийцами и уж тем более маньяками. Тем не менее, они всё равно преступники, которые, к тому же, находятся в розыске. Только вот самих ребят это вряд ли заботит. Они вообще познакомились случайно, но быстро поняли, что являются ягодами с одного поля, и потому стали держаться вместе. Втроём ребята разъезжают на маленькой жёлтой машинке по всей Новой Зеландии, преспокойно радуясь жизни и преследуя любовь, которую когда-то где-то упустили. А пока беззаботные преступники активно преследуют любовь, их в свою очередь преследует целая свора полицейских. Кто же кого первым догонит? Похоже, нас ожидает длительная и весёлая погоня.

Поркпай (2017) HDRip Поркпай (2017) HDRip Поркпай (2017) HDRip


Выпущено: Новая Зеландия / Four Knights Film
Продолжительность: 01:46:27
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [@MUZOBOZ@]

Файл:
Формат: АVI
Качество: HDRip
Видео: 1636 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  49 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,55 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1515
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Поркпай (2017) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.