У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Шпион (2015) CAMRip

Скачать Шпион (2015) CAMRip торрент бесплатно


Шпион (2015) CAMRip


Шпион / Spy (2015) CAMRip *PROPER* V2

Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Раад Рави, Джессика Чаффин, Сэм Ричардсон

О фильме:
Главная героиня этого фильма Сьюзан Купер, с самого детства мечтала стать супер агентом, работать в разведке и старалась все для этого сделать, она много занималась спортом, читала специальную литературу, но наверное такое ее желание имело под собой и еще одну причину, Сьюзан была не очень хороша собой, можно сказать серый мышонок, которого не замечали представители мужского пола и она думала, что только эта работа даст ей возможность жить полной, интересной жизнью, пусть и без любовных приключений. И наконец ее мечта начала осуществляться, она получила работу в ЦРУ. Конечно ее не взяли на ту опасную работу, о которой она мечтала, работала она только с бумагами в должности младшего сотрудника. Сьюзан, понимала, что сразу она не сможет продвинуться по карьерной лестнице, но тешила себя мыслью, что она все же пробьет себе дорогу, нужно только дождаться, когда судьба пошлет ей счастливый шанс. В их конторе был самый лучший агент, которому поручали самые ответственные задания и вот он провалил очень секретное поручение, он не смог узнать место где находится ядерная бомба, он проделал огромную работу, нашел человека, который знал эту информацию, но когда он пришел на встречу с ним, то по глупой случайности застрелил его.

Агента отозвали, но он смог рассказать, что есть еще один человек, который владеет нужной информацией это Рейна Боянова, но тут существует определенная сложность, подобраться к ней не возможно, потому что она всех секретных агентов знает в лицо. Но что-то делать нужно, это единственная возможность подобраться к бомбе. И тогда наступает час нашей главной героини, руководство решает рискнуть и доверить ей эту миссию. Получив всю нужную информацию и пройдя строгую инструкцию Сьюзан отправляется на задание. Но для начала Сьюзан делает пластическую операцию, с помощью знакомого хирурга, и превращается из невзрачной девушки в настоящую красавицу. Теперь она готова, она может свести с ума любого мужчину, а это облегчит ей выполнение задания, ну и кроме всего она считает себя Джеймсом Бондом, только в юбке, и уверена что ей под силу самые крутые трюки и разборки, она докажет всем, что ее не справедливо держали на бумажной работе так долго и теперь она будет самым лучшим секретным агентом. О всех приключениях, которые выпадут на долю нового секретного агента Сьюзан Купер, вы узнаете посмотрев этот фильм на нашем сайте в хорошем качестве и совершенно бесплатно.

Шпион (2015) CAMRip Шпион (2015) CAMRipШпион (2015) CAMRip


Выпущено: США / Feigco Entertainment, Twentieth Century Fox
Продолжительность: 01:57:44
Озвучивание: Дублированное

Шпион (2015) CAMRip Шпион (2015) CAMRip

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip *PROPER* V2
Видео: 1576 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1400 Mb
Семпл для првоерки качества фильма.
Скачан:  141 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,42 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2576
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Шпион (2015) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.